Новости. Омск
bk55.ru

Артемов и К ради некоего Тетянникова снова задвигают Бонковского за печку?

22-12-2016 16:04:30

В преддверии отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России», на котором партийцам предстоит выбрать Секретаря, вокруг партии разгораются нешуточные скандалы.

Уже завтра на парконференции омским «единороссам» предстоит «выбрать» себе главу. Но выбор этот, может оказаться не так велик или даже его вовсе не будет. Если верить информации, поступившей в редакцию только что, выборы могут оказаться безальтернативными. Одного из кандидатов, предположительно Бонковского, опять «попросили» не выдвигать свою кандидатуру. Таким образом, ещё не избранный Юрий Тетянников как бы уже взгромоздил на себя бремя власти, начав «активную работу» с делегатами.

Тенденция безальтернативных или, если называть вещи своими именами, нелегитимных выборов в Омске набирает обороты. А организаторам этого процесса всё сходит с рук. Всего-то два дня назад таким макаром был «избран» руководитель Омского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Илья Бубнов, а завтра, скорее всего, изберут под чью-то диктовку мало кому известного Юрия Тетянникова. При этом все знают, что Тетянников и юный Илья Бубнов – протеже Александра Артёмова, ещё занимающего пост Секретаря Омского регионального отделения «Единой России».

Кажется, самое время задуматься о том, что кто-то во время этих предвыборных кампаний, так удачно прикрываясь именем Президента, на самом деле может сильно его испачкать в грязи своих дрязг и склок. Выборы – это создание и утверждение легитимности власти, но в случае с Омской областью к легитимности выборов на всех уровнях есть очень большие вопросы.

Станет ли позорной очередная отчетно-выборная конференция ОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИИ» или в этот раз «единороссы» покажут пример честной и добросовестной конкуренции, мы узнаем уже завтра.

Арина Штольц

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru