Новости. Омск
bk55.ru

Путин заявил, что журналисты терроризируют детей

23-12-2016 18:38:16

Параллельно он пожурил Игоря Сечина за «вызывающий дом».

В ходе сегодняшней пресс-конференции Владимир Путин ответил на вопрос журналистки издания Znak.com Екатерины Винокуровой.

Винокурова спросила, почему всё, что говорит президент, в дальнейшем выворачивается наизнанку: правосудие становится более «садистским», а Игорь Сечин, построивший себе в нищей стране шикарный дом, засуживает журналистов, которые об этом рассказали.

«Мы приняли много решений в области гуманизации судебного законодательства и продолжим эту работу», – оптимистично ответил Путин.

Суды, по словам президента, выносят справедливые решения. Так что если кого несправедливо осудили – значит, было за что. Впрочем, своего друга Сечина Владимир Владимирович тоже пожурил. И по журналистам «проехался».

«Теперь про строительство вызывающих объектов недвижимости. Поскромнее надо быть. Вы правы. И я об этом говорил. И зарплат это касается. А при защите деловой репутации решение выносит суд. Ко мне часто приходят публичные люди и говорят о журналистском терроре. Детей терроризируют», – отметил он.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru