Новости. Омск

Александр Цимбалист: «Я вправе считать решения конференции нелегитимными»

Экс-председатель Омского горсовета третьего созыва, один из основателей Партии «Единая Россия», прокомментировал прошедшие накануне в Омске выборы главы регионального отделения.

– Разве областная конференция Регионального отделения Партии «Единая Россия» правомочна была решать оргвопросы? Когда, на каких партийных собраниях и кто избрал делегатов этой конференции? Если численный состав региональной организации 20 тыс. членов (в чем я искренне сомневаюсь), то почему делегатов избирают на районных хозпартактивах? Почему г-да Артемов, Бонковский и другие, непонятно кем «избранные» руководители регионального отделения, совершенно не интересуются мнением квалифицированного большинства членов Партии «Единая Россия»?

 Да потому что они боятся получить неудовлетворительную оценку за свою «деятельность» (на их языке «пахоту»). Эти люди сами давно оторвались от Партии и тянут за собой руководителей области и муниципалитетов. Почему боитесь услышать правду? Ведь без этого невозможно сделать правильные выводы и наметить правильный вектор движения вперед. А может вы уже осознали, что за вами уже никого нет, кроме постоянно «действующего актива»? Мне, одному из старейших членов Партии, не была предоставлена возможность принять участие в выдвижении и выборах делегатов этого собрания хозпартактива, который вы называете конференцией, и я буду вправе считать решения этой конференции нелегитимными.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
3
Алексей26.12.2016 11:09:18
г-н Цимбалист по большому счету вся эта Ваша возня жителям региона не интересна поэтому это Ваши внутренние проблемы и делать из этого событие для региона смысла нет. Идеи ЕР не плохи, но их воплащение и персонажи представляющие ее в регионе ой как не популярны.а в переди выборы и я думаю это нужно учесть если ЕР очередной раз не хочет потерять город
0
2
!26.12.2016 11:57:49
Поздно. Раньше надо было. В одну реку не входят дважды.
"Основатель партии" - это очень и очень смелое заявление
5
1
Виктор26.12.2016 12:42:21
Это место Степана Бонковского, который много сделал для Омского отделения партии "Единая Россия" и в целом для жителей Омской области.
И, конечно, Тетянников занял не свое место, судя даже по критике Артемова отделения партии "Единая Россия" в Омском районе, которое возглавлял г-н Тетянников.
И, конечно, обидно, что никто не выслушал мнение большинства партийцев.
2
0
Участник событий26.12.2016 14:16:54
Алексею.Ну и жаль если не интересна.Партия как-никак правящая.А Цимбалист прав.В зале действительно почти не видног было учредителей организации.Зато были совсем недавние члены других партий,сторонники партии,вступившие в нее по принуждению.А жаль.
2
1
Алексей26.12.2016 14:54:25
Участнику событий- так почему у Вас такое кол-во не популярных персонажей. как это может утром в ЗС области заседает после обеда в суде. сынки на таурегах нарушая скорости кафе сносят .а что папа член ЕР. что сынок мажор ни стыда не совести.все это и кидает пень на ваш плетень
2
2
Омич10126.12.2016 19:34:29
Только в Омске разваливший предприятие горе-директор мог стать председателем Горсовета и теперь учит как жить весь регион!
1
0
гость26.12.2016 20:07:09
Есть Устав партии, если его нарушили про выборе руководителя РО "Единая Россия", любой член партии (группа) может обратиться в центральный орган партии, или в контролирующих государственный орган, регистрирующий устав. Вообще, как правило на отчетно-выборных собрания, конференциях, съездах, присутствуют представители юстиции.
1
3
Лихачев26.12.2016 22:53:45
Реплика Алексея лучшая. Настроился серьезно прочитать. Представил перед собой А.В.Цимбалиста (а он на самом деле один из основателей партии - не смейтесь - они с А.Н. Адабиром и Ю.Л.Салюковым и меня туда усердно тогда звали, но я не повелся, а чиновники потом прихлебатели прибежали. когда все очевидно стало), но про то, что они в ПЖиВ заседают до обеда в ЗС, а после обеда в суде - это супер. Но для справедливости - там много и порядочных людей, которые там волей обстоятельств и должности.
4
0
гость27.12.2016 00:27:28
Если нарушили Устав партии пусть Цимбалист обращается в ЦК партии, там разберутся, либо прямо в суд.
2
0
А.Цимбалист27.12.2016 06:58:38
Омичу 101. Я отвечу достойно, но для этого Вы должны назвать свое настоящее имя.
1
0
омич 328.12.2016 21:09:15
Омичу 101. Во-первых, не Цимбалист развалил предприятие, а такие были созданы условия для Цимбалиста, что предприятия оказалось в глубоком кризисе. Во-вторых, депутатом, а затем Председателем Омского горсовета он стал потому что у него хороший был политтехнолог, да и сам он не сидел на месте, а ходил ножками и встречался с избирателями.
4
0
Иван29.12.2016 14:52:50
По сути все верно. Но господин Цимбалист, почему вы не были столь принципиальны когда Водоканал дарили негодяям. Или вы только сейчас прозрели?
1
0
komissar30.12.2016 10:23:28
Тов. Цимбалисту: Александр Владимирович, так почему всё-таки Лакомка развалилась, а Аронов сейчас успешно работает? Я не с сарказмом или издёвкой - интересно Ваше мнение. А Иван прав, кстати.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич