Новости. Омск
bk55.ru

Омские похоронщики, использующие в рекламе лица Фриске и Полищук, засветились на федеральном канале

28-12-2016 09:55:44
 Фото: Вконтакте

Народный артист России Александр Панкратов-Черный назвал это «безнравственностью в высшей мере».

Омские ритуальщики, использующие в рекламе своих услуг лица знаменитостей – Жанны Фриске, Любови Полищук, Владимира Высоцкого и других, прославились на всю Россию. Накануне вышел репортаж о «креативных» провинциальных похоронщиках на федеральном канале НТВ.

Журналисты, в частности, взяли комментарий у народного артиста России Александра Панкратова-Черного. Он шокирован цинизмом омичей.

– Это стыдно, это страшно. Она (Любовь Полищук. – прим. ред.) любила свой город Омск, она провела там детские и юношеские годы, и именно в этом городе устраивают такую пошлую, дикую рекламу. Очень больно, очень. Это безнравственность в высшей мере.

Московский адвокат Алан Шавлохов также предупредил похоронщиков, что, если родственники узнают о таком «креативе», то могут подать на них в суд. Тогда им может грозить уголовная ответственность.

Отметим, что памятник с изображением Полищук ритуальщики предлагают за 20 тысяч рублей. А на плиту с фотогравировкой Жанны Фриске – сезонная скидка. Можно приобрести всего за 13 тысяч.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru