Новости. Омск
bk55.ru

В омской Ленте продают «любвеобильную» картошку

29-12-2016 12:41:18

На клубне в форме сердца покупатель обнаружил признание в любви.

Под Новый год омичи начинают замечать прекрасное в мелочах. Так, один из горожан купил в гипермаркете «Лента» мешок картошки с сюрпризом. Когда сетку открыли, то обнаружили в ней большой клубень в форме сердца, на котором была надпись «I love you» («Я тебя люблю» – англ.). Фотографию находки омич опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».

Скорее всего, надпись на картофелине оставил упаковщик. Судя по адресу, овощ был произведен и упакован в Омске.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru