Новости. Омск
bk55.ru

Омичка пойдет под суд за избиение пасынка

07-01-2017 10:30:17

Женщину не устраивала плохая успеваемость мальчика.

В полицию обратились бабушка и дедушка 10-летнего омича, на теле которого обнаружились следы от побоев. Нанесла их, как выяснилось, 36-летняя мачеха ребенка. Расстроившись из-за его успеваемости в конце четверти, женщина решила применить физическую силу: она схватила школьника за плечи и сильно встряхнула, из-за чего на его плечах остались гематомы.

После ссоры с мачехой ребенок сбежал к бабушке с дедушкой, которым и рассказал о произошедшем. 27 декабря те обратились в управление попечительства Омска, оттуда информацию передали в полицию.

Мать мальчика умерла 3 года назад, после чего отец женился на другой. Мачеху в целом характеризуют положительно: она следила за тем, одет и накормлен ли мальчик, интересовалась его учебой, сообщает «Вечерний Омск», ссылаясь на источник в пресс-службе УМВД России по Омской области. Но вот за плохие отметки женщина школьника ругала далеко не впервые. Теперь, если ее вина будет доказана, омичке грозит до 2 лет лишения свободы по статье «Побои».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru