Новости. Омск
bk55.ru

Команда работников «Авангарда» обыграла команду правительства Омской области

08-01-2017 22:02:01
 Фото: "Авангард"

«Офисные Ястребы» одержали уверенную победу со счетом 9:2.

Команда «Офисные Ястребы», составленная из работников клуба, провела второй в своей истории матч с командой Правительства Омской области, и одержала уверенную победу со счетом 9:2.

В прошлом сезоне соперники уже встречались и тогда счет был 8:6, однако, и правила были немного другие: играли 8 на 8, без пробросов и положения «вне игры». Сейчас же все было как в большом хоккее.

«Офисные Ястребы», усиленные представителями тренерского штаба «Авангарда», с первых минут завладели инициативой и принялись одну за другой отгружать шайбы в ворота команды правительства.

К середине второго периода на табло горело «5:0» в пользу хозяев площадки. Тренер Владимир Шалаев, управлявший действиями коллектива на скамейке запасных, высоко оценил самоотдачу и мастерство своих подопечных:

– Команда за последний год здорово прибавила, посмотрите на счет! А значит, наша работа не ушла в песок! Почему такой крупный счет? Все от усилий и труда всего коллектива. Кто много работает – тому многое дается!

– Стояла ли задача разгромить соперника сегодня?
Вы знаете, я просил команду, чтобы счет был хотя бы не на ноль! Пару шайб можно дать сопернику забить, думаю (улыбается). Победит же, как обычно, дружба!

В третьем периоде «Офисные Ястребы» сбавили обороты, и к пяти своим голам добавили лишь четыре. Правительство же забросило дважды, причем последнюю шайбу с финальной сиреной. Итоговый счет – 9:2, вторая победа команды работников клуба!

По окончании встречи состоялся обмен подарками. В новый 2017 год игроки обеих команд вошли в отличном настроении, рассказали в клубе.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru