Новости. Омск

Омич заживо поджёг незнакомого человека в подъезде

Ему не понравилось, что тот пьяный валяется на полу и не хочет уходить.

ЧП произошло вчера, 8 января. 27-летний парень приехал к своим друзьям на новогодние выходные в Омск из Усть-Ишима. Вместе со своим товарищем он выпивал в подъезде, после чего тут же уснул. Его разбудил незнакомец, который потребовал, чтобы молодой человек ушёл, но тот этого не сделал. Тогда житель дома решил действовать радикально: он вернулся в квартиру, взял жидкость для розжига, облил ею парня и поджёг. К счастью, другие жильцы дома не стали бездействовать. Они вызвали «скорую помощь» и полицию.

Известно, что парень остался жив. Его доставили в больницу. Врачи диагностировали у него ожоги 30% тела.

В отношении 40-летнего омича, который заживо поджёг человека, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (покушение на убийство с особой жестокостью). Решается вопрос о взятие его под стражу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
с09.01.2017 11:06:18
Этого бдительного козла-жильца *
11
2
Гость09.01.2017 11:59:14
Люди, что с нами твориться...
18
1
Омичка09.01.2017 12:53:17
Где смирение и терпение к ближнему ? Где христианские ценности ? Убить готовы все,что мешает.НЕлюди.Ну, протрезвел бы и ушел, делов-то, нет ущерба...Прям поджечь ???Вот злобы - через край.Вышку рано отменили *.Такие уроды опасны для общества.Клин клином выбивать.
3
0
Перец09.01.2017 13:10:04
Город добряков же..
4
6
...09.01.2017 13:30:48
Омичка, а пьяные бухарики в подъездах не опасны для общества??????
6
4
евген09.01.2017 13:34:59
во-во, нассут, насрут и уйдут, а вы ему ещё рукой помашите, приходи,мол, ещё
10
1
омич 309.01.2017 13:40:09
Конечно житель дома поступил не правильно, но почему другие жители дома, в том числе старший по дому (подъезду) не сообщили в полицию что в подъезде выпивают, ведь согласно закона запрещено в подъездах домов, на лестничных площадках, в лифте - курить, распивать спиртные напитки, в том числе пиво.
0
0
rtg409.01.2017 13:47:09
С вами творится полная ж*па! Научитесь писать по-русски, тогда люди добрее будут!11адын
5
0
перец09.01.2017 13:48:43
т.к. с ментами связываться никто не хочет... мало того, что отрЫагируют с кислой рожей, так еще и выговорят, что мол сами не можете выгнать. Когда сами, получается вот так...
9
0
Елена09.01.2017 13:49:34
Боже, откуда такая жестокость в людях?! Нелюди, пусть воздастся ещё на этом свете!!! Представьте только - ПОДЖЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА, живого, это ж как вызвериться надо!!!
1
0
rtg409.01.2017 13:49:36
Гость, "твориться" у него. Тьфу!
И это, журнализды, статья 105 УК РФ - это про убийство, а не про покушение на убийство.
5
0
Юрий09.01.2017 13:55:19
Все очень просто, если кнопки нет экстренного вызова, то полиция приедет часа через 3-4, придут к вам домой и протокол составят и уедут, выпивох и курильщиков это не остановит, у меня в подъезде курят, делаю замечания, уходят, потом все равно курят, утром бычки валяются. Как бороться?
2
0
Chrun09.01.2017 15:07:04
"заживо поджёг"

Источник: http://bk55.ru/news/article/91641/


Когда уже "журнализды" из БК55 перестанут придумывать неологизмы???
0
0
ваш нелюбимый читатель09.01.2017 19:00:30
омич 309.01.2017 13:40:09 Конечно житель дома поступил не правильно,

Источник: http://bk55.ru/news/article/91641/

А еще мягче ПРЕСТУПЛЕНИЕ обозвать не могли ??? ПОДЖЕЧЬ Ж И В О Г О человека !!! Это фашизм !!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич