Новости. Омск
bk55.ru

Омские кадеты сняли игровой фильм и получили за него второе место на всероссийском конкурсе

14-01-2017 13:45:01
 Фото: Минобороны

О чем фильм, не уточняется.

Кинофестиваль «Кадетский взгляд», где были представлены 43 картины, снятые кадетами, прошел в Оренбургском президентском кадетском училище. Масштабный кинофестиваль прошел среди воспитанников общеобразовательных учреждений министерства обороны.

Работы оценивали народные артисты России Ольга Остроумова и Алексей Гуськов.

«Фестиваль состоялся впервые, но прошел на очень высоком уровне. Ребята молодцы, очень интересные работы с хорошо выстроенной сюжетной линией. Уверен, в следующем году мы увидим не менее интересные картины», – заявил Гуськов.

В номинации «Игровое кино» второе место конкурса заняли кадеты Омского корпуса.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru