Новости. Омск
bk55.ru

Омский СКР подтвердил самоубийство судьи Москаленко

14-01-2017 19:30:49
 Фото из архива
Сын расстрелянного киллером предпринимателя Виктора Берга Денис рассказал журналистам о том, кого считает ключевым подозреваемым по делу об убийстве отца.

Источник: http://bk55.ru/news/article/91422/
Сын расстрелянного киллером предпринимателя Виктора Берга Денис рассказал журналистам о том, кого считает ключевым подозреваемым по делу об убийстве отца.

Источник: http://bk55.ru/news/article/91422/

Сын расстрелянного киллером предпринимателя Виктора Берга Денис накануне рассказал, что  считает его ключевым подозреваемым по делу об убийстве отца.

Следственный комитет по Омской области подтвердил СМИ самоубийство федерального судьи Сергея Москаленко. Вчера он покончил с собой в одном из городских парков. Рядом с трупом, по некоторым данным, были лыжи.

По словам представителя силового ведомства, предсмертной записки при Москаленко не найдено. По факту смерти судьи проводится доследственная проверка.

По ее словам, предсмертной записки при Москаленко не найдено. По факту смерти судьи проводится доследственная проверка.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3941182
предсмертной записки при Москаленко не найдено. По факту смерти судьи проводится доследственная проверка.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3941182

Его должны были взять под стражу.

Сегодня утром на Левом берегу, в парке им 300-летия Омска, увидели мертвого мужчину – позже оказалось, что это скандально известный Москаленко. Как известно, он жил неподалеку.

Этому предшествовало заявление сына расстрелянного киллером строительного магната Виктора Берга Дениса, который рассказал журналистам о том, кого считает ключевым подозреваемым по делу об убийстве отца. По его словам, это судья Сергей Москаленко.

– Там один человек фигурировал, никто новый не появился, – сообщал Денис «Суперомску». – Может, его зять. Все.

Как сообщал БК55, судью Сергея Москаленко заподозрили в причастности к расправе над Бергом после того, как появилась информация о взятке. Предположительно, судья получил 8 млн рублей за вынесение условного приговора вместо реального бизнесмену Бергу по уголовным делам.

А Виктор Берг был обнаружен мёртвым рядом со своим автомобилем вечером 14 октября. Неизвестный выстрелил в него пять раз: четыре пули попали в спину, одна – в голову. Между тем, 9 ноября на Москаленко было совершено нападение: неизвестный нанёс ему четыре ножевых ранения.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru