Новости. Омск

Омские лыжники, нашедшие тело Москаленко, подумали, что тот просто отдыхает

Последний шаг судья сделал с собственного стульчика.

Сегодня в прессе появились подробности самоубийства, совершённого в эту субботу судьёй Сергеем Москаленко в парке 300-летия Омска.

Так, стало известно, что для сведения счётов с жизнью судья выбрал достаточно людное место – две сосны, мимо которых проходит лыжня. Именно лыжники и заметили утром 14 января висящее тело – однако тревогу подняли не сразу.

Первоначально свидетели подумали, что мужчина просто отдыхает, прислонившись к дереву. Неладное они заподозрили некоторое время спустя, заметив, что «уставший» не двигается. Опознать тело помогло удостоверение ветерана МВД, которое Москаленко взял с собой в последний путь.

Известно, что в парк судья пришёл со стулом – сообщают СМИ. Его он использовал для закрепления верёвки; валяющийся в ногах трупа стул свидетели первоначально приняли за лыжи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Случайный16.01.2017 17:06:59
Ну нет уже человека, зачем эту тему мусолить?
3
0
Че (адвокат ник сперли)16.01.2017 17:16:25
Обстоятельства как раз были интересны. Будем надеяться перед уходом судья изложил фактические обстоятельства этого дела на бумаге и их огласят, иначе темный лес получается..
12
0
Рольсен16.01.2017 17:45:23
Лыжники приняли СТУЛ за ЛЫЖИ?!?!
Или лыжники были очень не трезвы, или журналисты снова все перепутали, или следователи больно уж затейливые...
3
0
Сергей Иванович16.01.2017 18:04:13
Мне лично понравилась одна из версий - что не судья был под теми соснами. Дед проезжавший на лыжах говорил,что видел человека лет тридцати в цветной куртке. Если он рядом жил(судья) нафиг тащиться на лыжах -там и пешеходных дорожек натоптано много.По ходу(если это точно он) - выманили под предлогом, завели и вздёрнули. А что родня молчит, что он один жил -никто не видел, не слышал-кто ему звонил? с кем разговаривал перед уходом?Надо что бы Москва разгребла этот гадюшник. Здесь совсем люди -озверели.
5
0
мороз16.01.2017 18:05:39
Что то полный мрак получается, стул с лыжами перепутали и т.д.........
7
0
Омич16.01.2017 19:56:16
Да не по-христиански это! Перестаньте обсасывать это! Бог всем судья!
Вы напишите еще в каких трусах он был!!!
2
1
Правдоруб16.01.2017 20:02:05
Город глюк, город 404.
0
0
Гайковерт16.01.2017 21:10:14
Случайному и Омичу, церковь считает самоубийц грешниками и не хронит их на кладбищах.
0
0
Гайковерту16.01.2017 22:32:38
Да, великий грешник Москаленко и невинно убиенный агнец Божий Берг.
1
1
Ника16.01.2017 23:03:41
Это на церковном кладбище не хоронят. А на городском - всех одинаково, у нас светское государство.
4
0
Гость16.01.2017 23:51:26
Бог ему судья!Но хочется сказать одно,нужно быть сумасшедшим человеком,чтобы в таком возрасте совершить проступок,недостойный высокому званию судья.Т.е.польстится на грязные эти несколько лимонов,получая немалую зарплату в это смутное время,когда в регионе большая часть населения в день получки приносит домой около 10 тысяч!Здесь друзья,налицо конкретная травля чиновника,кинувшего его в пасть удавки!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич