Новости. Омск

Жириновский: Миронов поехал в Омск, чтобы не сотрудничать с другой оппозицией

Владимир Жириновский
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что приезд лидера партии «Справедливая Россия» в Омск был вызван на самом деле тем, что он хотел избежать участия в совместной пресс-конференции с главами КПРФ и ЛДПР.
Зачастивший в Омск Миронов, как утверждают его оппоненты, отправился в Сибирь не столько ради встречи с избирателями, сколько ради создания уважительной причины, оправдывающей его отсутствие на мероприятии в столице. Планировалось, что три думские оппозиционные партии встретятся во вторник. Это стало бы первой за длительное время попыткой совместных действий основных оппозиционных партий. Коммунист Геннадий Зюганов даже говорил о том, что думская оппозиция намерена в среду на пленарном заседании выступить с совместным заявлением о выборах в России, которые «нелегитимны как таковые». Но возможная коалиция лишь спровоцировала политический скандал — на пресс-конференцию не явился эсер Сергей Миронов, который улетел с визитом в Омск.
Лидер либерал-демократов Жириновский по этому поводу высказался резко: "Миронов - он же знал, что мы здесь сегодня соберемся. Какой Омск? Скажи сразу, что ты не сможешь принять участия, что ты уедешь куда-то. Человек из команды Путина, стесняться не надо", - сообщает "Интерфакс". В Омске Сергей Миронов отметил сразу два праздника — День святого Валентина и свой 59-й день рождения. Это был третий за последние полгода визит лидера «Справедливой России» в наш город.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
LeTruk15.02.2012 16:36:51
Надоели высказывания о не легитимности выборов, если не легитимный сдайте мандаты и будет новые выбор, но не сдают же.
0
0
Леныч15.02.2012 19:15:41
Вроде визит был давно объявлен , так что тут пишут не в тему совсем. Тем более словами поддержал заявление. В нечестности нельзя упрекнуть Миронова, скорее возникло некоторое недопонимание. А Едросовская пропаганда пытается из этого раздуть скандал, чтоб стравить оппозицию и не дать им объединиться. Но не получится у них все равно . не стоит воспринимать такие статьи в серьез.
0
0
Елена15.02.2012 20:33:25
Ну Жирик как всегда в своем репертуаре! Вот что за человек: лишь бы все опошлить! Человек в свой день рождения поехал с избирателями встречаться, а Волфович снова и тут подоплёку нашел. Чего б Миронову с оппозицией не сотрудничать?! а? Он давно уже о консолидации сил оппозиции говорил, так что тут он чист!
0
0
Цирк15.02.2012 20:56:54
Когда в товарищах согласья нет...не получится у нас в России никакой серьезной опплозиции, только людей смешат. Тоже мне, объединили усилия
0
0
Влад15.02.2012 21:00:29
Согласен с Еленой. Наверняка, подставили Миронова. на скандалах друг с другом пытаются пиариться.Брали бы пример с него лучше и ходили в народ, это побольше сегодня поможет, чем крики и обвинения.
0
0
Чумаков15.02.2012 21:22:41
Цирк уехал в Омск, а клоуны в Москве остались!
0
0
Ура15.02.2012 21:50:32
Красавчик, Миронов, правильно, Омск самый лучший город для того, чтобы днюху отмечать
0
0
сибиряк15.02.2012 22:48:53
Миронов просто грамотно улавливает политические тренды! После потери места спикера Совфеда у него это чувство сильно обострилось. Жириновский прав: Миронов реально из команды Путина, хотя и имееет альтернативное мнение по ряду вопросов. Но на открытую конфронтацию с Кремлем он больше не пойдет, поэтому и не стал выступать в коалиции с КПРФ и ЛДПР. А что касается визита в Омск - то это тоже грамотный ход. В Москве все партии давно разыграны, а элнекторальные жилы поделены. Судьба нынешних выборов будет решаться в провинции. А Сибирь - стратегический регион, на которые многие делают ставки. Так что свой день рождения он грамотно отметил - не сомневайтесь!
0
0
телеканал ИК №615.02.2012 23:18:06
Владимир Вольфович! А вам в Сибирь слабо?
0
0
Gardarika16.02.2012 11:42:44
Две недели до быборов. Все кандидаты следят друг за другом и не применут воспользоваться случаем окунуть оппонента куда поглубже и погаже. А тут такой случай! Жирик не был бы самим собой если промолчал ))
0
0
Цирк16.02.2012 21:36:11
Как надоели эти крики оппозиции. только закончатся выборы от оппозиционного пыла и следа не отсанется, а сейчас реально шумят по поводу и без повода
0
0
Шут16.02.2012 21:48:02
Жириновский с Зюгановым, да и Мироновым уже заслуженными актерами стали. смех да и только. оппозиция слабоватая. так, декорации
0
0
Водитель 00617.02.2012 15:08:02
Клоуны сердятся на клоунов... Какая прелесть! И эти люди будут претендовать на высший пост государственной власти? В самом деле, раз уж они не довольны результатами выборов, пусть для начала скомандуют своим партийцам сдать мандаты в Госдуме!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич