Новости. Омск

Дмитрий Медведев призвал россиян не рассчитывать на отмену санкций

По мнению премьера, «нечего надеяться на чужие выборы».

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на XVI съезде «Единой России» призвал россиян не тешить себя иллюзиями о скорейшей отмене санкций. Вероятнее всего, высказаться так премьера побудила эйфория россиян по поводу победы на выборах в США Дональда Трампа, инаугурация которого состоялась 20 января. В связи с победой республиканца многие почему-то пришли к выводу, что российско-американские отношения в самом скором времени улучшатся и санкциям в отношении России придет конец.

«Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены какие-то санкции. Очевидно, что все, что случилось, это надолго. Нечего надеяться на чужие выборы», – цитирует Медведева «РБК».

Кроме того, премьер отметил, что стоит прекратить рассчитывать «на приход новых руководителей иностранных».

А вот для развития российского агропромышленного комплекса сложились очень удачные условия, подчеркнул Медведев, и этим необходимо воспользоваться. Премьер-министр пообещал аграриям поддержку от правительства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
сергей своё мнение22.01.2017 19:14:42
Не пора ли перестать народу лапшу на уши вешать
6
0
гостья22.01.2017 20:15:01
Мы рассчитываем только на себя, не надеясь на наше правительство.
2
1
курилка22.01.2017 20:18:03
А сколько баянов порвали, сколько шампанского выпили, когда победил Трамп?
0
2
kutepova2769@mail.ru22.01.2017 21:17:36
Вопрос!!! Отзовитесь те,кто "видел эти санкции в лицо"???
6
1
Владимир22.01.2017 21:35:20
Да откуда же мы знаем об этих санкциях, как жили в нищете так и живём, это вам там наверху видать от санкций плохо , пухнете от них аж в телевизор уже морды не влазят ваши.
13
0
Виктор Ильич22.01.2017 21:44:02
"Эйфория россиян по поводу победы Трампа" ???? Эйфория у россиян возможно проявится, когда Медведев с правительством уйдут в отставку. И к руководству придут ответственные профессионалы, способные организовать достойную жизнь гражданам самой богатой страны. А насчёт иллюзий по скорой отмене санкций, так их кроме Медведева и его правительства ни у кого и не было!Прекратить отправлять деньги в Америку, пусть они работают на собственное производство. Гражданам нужна работа, с достойной оплатой, а не отмена санкций.
7
0
Ссср22.01.2017 22:17:23
Их за границу перестали пускать, вот и морды кислые.
Ещё бы их добро за границей национализировали, чтобы жили, отдыхали и учились в России.
11
0
Seregas22.01.2017 22:33:32
Да мы и на свои выборы не особенно то надеемся. Просто в голове не укладывается: стране больше тысячи лет, самая богатая по ресурсам, а большая часть граждан - нищие!
3
1
гость23.01.2017 00:46:05
Для отмены в отношение России санкций, все знают что российскому руководству надо сделать, но оно как видим пока не готово. Для отмены санкций России в отношение других государств, российское руководство тоже не готово, так что так и будем жить пока в России власть не сменится, а власть как правило у нас не сменяемая.
4
0
Омич23.01.2017 04:20:29
Нам до лампочки на ваши санкции, не знаем и не ведаем что это такое: кроме слов и пропаганды о них....
0
0
Че (адвокат, ник сперли)23.01.2017 16:14:36
Няшный он, непосредственный как дитя..

А вы плюйте-плюйте на санкции, вам уже по какой то там потребности будут начислять, так этот дитятя он же их мешком картошки измеряет и хорошо если на месяц, а не на год..

Ну держитесь вопщем, теснее ряды тасказать..
0
0
мороз23.01.2017 18:09:49
Согласен с Виктором Ильичём.Гнать этого председателя надо, и чем быстрей, тем лучше.
0
0
Виталий 223.01.2017 23:42:10
Я сегодня уже Ивану Сысоеву в его блоге задавал вопрос,-А что когда ВВП возглавлял наше правительство, что то делалось в стране с ЭКОНОМИКОЙ иначе, чем сейчас?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич