Новости. Омск
bk55.ru

Юные омичи предаются опасным развлечениям, вися на балконе многоэтажки

25-01-2017 18:00:17

А их товарищи тем временем выкладывают фото в интернет.

Соцсеть «ВКонтакте» явила сегодня шокирующий кадр подростковых забав, которые в любое мгновение могут стать опасными для здоровья и жизни.

Фото подростка, что перебрался через подоконник и висит со стороны фасада, держась на руках, опубликовали в паблике «Омск ВК». На снимке видно: трюк, скорее всего, фотографирует товарищ «героев».

Пользователи определили, что это дом №12, к. 4 на улице Малиновского. Комментаторы разразились каскадом разнообразных эмоций. От восхищения (как это ни странно) смелостью мальчишек до недовольства воспитательными методами их семей.

«Несколько раз слышала, что у современных подростков есть игра, называется «обмани смерть» вот такой *** занимаются, через дорогу перебегают специально, когда машина близко...» – озвучила версию происходящего подписчица Аня Гагарина.

«Старая игра. Я возле М-51 в детстве жила – некоторые деревенские дети играли. Бегали только перед большегрузами», – возразила ей Елена Фандеева.

В конце концов комментаторы сошлись на том, что наилучшим вариантом развития событий станет тот, при котором подростки останутся живы, но фото их забав попадет к родителям.

Фото: https://vk.com/omsk_vk

Станислава Трофимова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru