Новости. Омск

Омский школьник защищал мать и ударил отца ножом

Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Омич с колото-резаной раной груди поступил в Городскую больницу №1 вчера вечером. У 40-летнего мужчины медики обнаружили повреждение легкого и сообщили о криминальной травме в полицию.

Как оказалось, травму мужчина получил в собственном доме на Иртышской набережной. Его ударил ножом собственный сын в ходе ссоры. Мальчику, который учится в одной из городских гимназий, всего 10 лет, передает портал Om1.ru.

Омские СМИ сообщают, что ребенок защищал свою мать от разъяренного отца. Между родителями возник конфликт и мальчик пытался вступиться за мать. Отметим, что  серьезного наказания школьнику не грозит, так как уголовная ответственность в России начинается с 16 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
Александр30.01.2017 13:17:39
В любой ситуации,нужно стараться держать себя в руках, тем более при детях, но не всегда это получается, жаль ребенка, разлюбил разводись, а не тяни резину!!!
8
13
???30.01.2017 13:26:23
А может это всё-таки мать, а сына уговорила? Это каким нервным должен быть ребёнок, чтоб схватиться за нож? Либо в семье это было постоянно.
2
0
Че (адвокат, ник сперли)30.01.2017 15:05:10
Обычное дело, но раньше кулаками обходились..
12
0
гость30.01.2017 16:53:46
Ребенка жалко, ему теперь с этим как-то жить. Из-за этой "демократии" и разойтись невозможно: жить негде, работы нет, а детей поднимать надо. Грустно.
0
0
Че (адвокат, ник сперли)30.01.2017 19:06:01
гость - А мужика не жалко? Вляпывается расеянский мужик в эту семейную кабалу, а на выходе имеет ноль беспалочки..

В этой стране выигравших нет, вернее есть, но пишут о них в другом разделе новостей, а обыватели соль-земли, питательная масса..
5
10
Петруха30.01.2017 19:40:56
Героем назвать отпрыска-крысу совесть не позволяет.....!!! Фашисты отдыхают, когда тебя твоя родная кровь режет, убивает!!
2
0
Наталия30.01.2017 20:23:59
А когда так называемая "родная кровь" - муж - кидается на жену?? Это можно??
1
6
Петруха30.01.2017 21:41:44
МОЖНО! Даже не только за дело, а так для профилактики!!!!Ну конечно в пределах разумного, не больше двух сломанных ребер.....
1
3
Петрухе30.01.2017 22:38:20
А может он ему и не родной! Кто сказал, что он его кровный сын? Бабы ныньше распоясались, бухают,курят, изменяют похлеще мужиков, вы даже и не подозреваете!
0
0
Че (адвокат, ник сперли)30.01.2017 22:39:34
Еще один кухонный боец нарисовался..

Спорить не о чем. Естевственный биологический процесс, полового созревания самца и оспаривания роли вожака.

Если нет возможности уединьться и оградить подростка от разброк, гораздо лучше заранее создать ему внешние условия для становления, благо они есть - кадетский корпус, профтехучилища с пансионом.

Надо не идеализировать, а исходить из каторжанских реалий в которых живет большая часть населения, делающая новостную колонку ЧП..
4
0
Добрая девочка31.01.2017 02:31:20
Петруха - полнейший моральный урод, который, очевидно, был не обделен в жизни таким же милым папочкой, кидающимся на мать. Вот и выросло чучело с такими представлениями о нормальных отношениях.
1
0
Михаил31.01.2017 10:56:27
поражают комментаторы, обвиняющие в этой ситуации женщину. подробностей не знают, но бабавиновата бабаизменяет. серьезно?) ситуация, когда ребенок защищает мать от напавшего "разъяренного отца" крайне дикая и ужасающая, держите свои кулаки при себе, сильный пол
0
0
Че (адвокат, ник сперли)31.01.2017 14:34:22
Михаил - А нету виноватых, тяжелые жизненные условия сказываются, против них не попрешь, а конкретная ситуация у каждого своя, но и похожи они все как две капли воды..

Безвыходность имя этому месту для большинства жителей, вот и все..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич