Новости. Омск

Назаров озвучил имена еще трех кандидатов на пост мэра Омска

Среди них – один министр.

Как уже писал в начале февраля БК55, КПРФ уже выдвинула на пост мэра Омска Виктора Жаркова, президента «Торгового дома «Минск».

Имена еще трех потенциальных претендентов сегодня, 15 февраля, на пресс-конференции назвал губернатор Омской области Виктор Назаров.

Списочек с их кандидатурами уже отправлен на утверждение в Москву. Это управляющий омским отделением «Сбербанка России» Игорь Меркулов, гендиректор ОАО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест и  министр природы Александр Винокуров.

«Три кандидатуры, которые направлены в Москву, по ним ещё нет заключения правоохранительных органов. Это Меркулов, Шелест и Винокуров. Как только придёт ответ, добавим еще три фамилии», – уточнил Виктор Назаров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Степаныч15.02.2017 12:24:39
"Список направлен на утверждение в Москву" А вы выбирать собрались, омичи? Выбор, без выбора. Как при КПСС!!!!!!!
1
7
Правдоруб15.02.2017 12:26:26
Тогда уж пусть с Водоканала назначают чела, хоть может с подключением проблемных недостроенных домов что-то сдвинется.
1
0
Дураковский15.02.2017 12:30:03
среди них есть министр который пока не под слествием
0
1
Елена Владимирова15.02.2017 12:54:24
Списочек то отправлен, да для отвода глаз! А Мэром Омска должен стать Станислав Георгиевич Гребенщиков!
3
0
***15.02.2017 13:05:20
А почему не со Сбербанка,он снизит процент о ипотеке и кредиту,а если с Минприроды -возродит город-сад.А лучше не одного мэра,а всех троих,будет совет мэров,как совет директоров.
1
0
гость15.02.2017 13:51:18
будут своими делами заниматься, как и сейчас, тусовка всё та же
1
3
гость15.02.2017 14:10:20
Ничего страшного нет, ведь кандидата на пост мэра будут выбирать, на альтернативной основе те, за кого на выборах голосовали омичи, так что легитимность будет соблюдена.
0
0
Покидает Омск15.02.2017 14:13:10
Свои тянут своих! И только Омск пойдёт дальше на дно! С этой троицкий все понятно, подождём оставшиеся 3 кандидатуры, может там что -то более приличное вдруг окажется!!!!!
15
0
Молчун15.02.2017 14:15:35
На Кипре пускай Водоканал своих кандидатов выдвигает. Там, где его деньги.
3
2
меркулов15.02.2017 14:20:45
меркулов-греф-шрейдер -связанные одной цепью, повязаны одной целью!
3
0
Омич15.02.2017 14:22:47
В омске все по правилам! водоканал развалил молодец, теперь и город должен добить.
1
1
гость15.02.2017 14:32:00
Можно было бы сказать, что выбор крайне странный, но ..... буквально все кадровые решения губернатора как из кривого зеркала. Два финансиста + энергетик, последний хоть как-то в силу опыта работы соприкасался с вопросами жизнеобеспечения города. Но первые два кандидата.... просто хорошие парни.
0
0
5515.02.2017 14:43:31
Остальные трое это токарь с завода Баранова , учитель школы и водитель муниципального автобуса
2
2
Омич15.02.2017 15:05:10
На второй день после назначения мэром Винокурова пешком уйду из Омска. Хоть куда. Лишь бы подальше.
6
0
dobryi15.02.2017 15:13:37
степаныч, ты сюда КПСС не приплетай. Как бы тогда не было, а проходимцев воров, подобных нынешним кандидатам, в то время на пушечный выстрел до власти не допускали. Только в тюрьму.
0
0
Зуб15.02.2017 15:43:26
А где Стас?
3
4
Иван15.02.2017 15:47:58
dobryi, не идеализируй КПСС. Благодаря ей и ее кадровой политике,( Е.Б.Н, МСГ, и прочая шушера) мы и находимся в этой клоаке
1
0
неравнодушный15.02.2017 16:14:25
Нужно чтобы как в банке тоже поручители были и если что платили за все косяки мэра, тогда честно будет, поручился-плати.
9
0
Карл15.02.2017 16:42:20
За что же вы так наш город не любите??? Тут нужен хозяин и крутой мужик, а не эти пижоны из грефбанка или ресурсных контор. Город спасать надо, молодежь удерживать, учиться омичей заново гордиться Омском, а не стрематься. Ну ёмаё! Отцы
2
0
aдвoкaт15.02.2017 16:42:55
расстрельнная тройка, навряд ли кто то сможет из неё в мэры угодить, разве что в места другие...
0
1
Омич15.02.2017 19:43:18
Карл, город не любят мигранты, хотя живут в нем и пользуются всем что в городе есть. У них не излечимая болезнь такая не любить город.
0
0
гость16.02.2017 10:53:14
кто бы ни был мэром все равно ничего не изменится в омске в лучшую сторону, все хуже и хуже.....потому,что выгодно там на верху назначить такого же "безхребетного" "безсловесного" как губернатор.............
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич