Новости. Омск
bk55.ru

На площади омского завода имени Н.Г. Козицкого нашли инвесторов

04-03-2017 16:22:44
 Фото из архива

Ранее сообщалось, что часть пустующих площадей предприятия приобрела компания, близкая «ИТ-банку».

В мэрии обсудили предложения по использованию высвобождаемых территорий Омского приборостроительного завода имени Н.Г. Козицкого.

Высвобождаемая заводом территория перспективна для развития производственной деятельности. Здесь есть железнодорожные подъездные пути, производственные помещения находятся в хорошем состоянии.

«Принято решение в марте-апреле текущего года провести описание и паспортизацию высвобождаемой территории завода, – сообщил замначальника управления промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики мэрии Владимир Дорохин. – Следующим этапом станет размещение информации об этой площадке в соответствующих разделах информационных ресурсов администрации города и Агентства развития и инвестиций Омской области. К данной площадке уже сейчас проявляют интерес потенциальные инвесторы. Однако есть ряд вопросов, которые требуют решений на уровне собственников».

Подробности об инвесторах не приводятся.

Ранее было известно, что часть пустующих площадей предприятия приобрела компания, близкая «ИТ-банку». Но это было сделано, видимо, для перепродажи.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru