Новости. Омск

"Авангард" выиграл в Магнитогорске 3:1 и повёл в серии

На одну шайбу магнитогорцев дублем ответил защитник Никита Пивцакин, финальную же точку поставил Антон Курьянов
Хозяева открыли счет на экваторе первого периода, но вдоволь порадоваться болельщики "Металлурга" не успели - уже через пару минут Никита Пивцакин бросил со средней дистанции и сам же добил после отскока от вратаря. И этот же молодой защитник в начале второго периода сильным дальним броском вывел "Авангард" вперед.
В попытках отыграться магнитогорцы периодически запирали омичей в их зоне, но защита "ястребов" отбивалась да и Карри Рамо ошибок больше в этом матче не допускал. Под самый же занавес игры отличились те два опытных игрока "Авангарда", чьего "пробуждения" ждала вся омская торсида - Алексей Калюжный выдал филигранный пас из-за ворот накатывавшемуся на пятачок Антону Курьянову и тот мастерски обыграл вратаря, сделав счет 3:1.
На последних минутах у "Металлурга" вместо голкипера выходил шестой полевой игрок, но не то что сравнять счет - даже сократить разрыв хозяевам не удалось. "Авангард" выиграл и повел в серии 2:1.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina19.03.2012 10:58:00
\"Вы хотели новых схем?Их есть у меня!\" ответил нам Сумка третьей игрой.Дай бог,чтобы это было еще не все и на каждый выверт Кенара у нас был свой болт с винтом.Что понравилось:Рамка,хоть и пустил бабульку,но достоял нормально,как играем в средней зоне,Фролов,накрутивший троих и умудрившийся бросить.Их тройка может и не такая яркая,как у Попова и не такая скоростная,как у Волкова,но жутко полезная.Понравилось,что 3Ц оживились и Курри забил,Пивцакин своим не без доли везения дублем.Как матч грамотно довели до конца,хорошо,что 3 забили,а то в подвисе болтались,доиграли практически спокойно.Не понравилось:много косяков защей в нашей зоне,отдаем на клюшку соперника и только слепая фортуна и иногда Рамка не позволили разнести нас в клочья.Столько брака в своей зоне недопустимо!Большинство наша ахиллесова пята,мы не можем даже в зону толком войти,хотя магниты делают это буквально за 2-3 паса,опять же вбрасывания,получше,но далеко от идеала.Не понравилась игра Сушинского,если это можно так назвать.Цеплял изподтишка,на льду валялся,выклянчивая удаления,так мастера не играют.Правильно Авера его в пятницу навернул.И боюсь,как бы нас магниты не измотали,как Барыс,а потом не взяли тепленькими,щас-то мы больше за счет скорости выигрываем,оне малех притомившиеся.Вопрос:надолго ли нас хватит?Надеюсь,что да.А пока с победой,люди!
0
0
Glaz5519.03.2012 16:05:52
Про защиту согласен. Рамка не видел. Перед его носом вытянулся как на параде защ,а должен был присесть, лечь или отЪехать на хрен - этому учат в детских школах хоккея. По крайней мере, нам в барнаульском "Моторе" так объясняли.
Положительное. Как стали хитрые пасульки раздавать, значит с психнастроем все в норме и я как-то поспокойней болеть стал уже во втором, а значит и орать потише, чему особенно обрадовалась моя собака и коты.
0
0
yakuchina19.03.2012 17:07:06
Ну Лямка парень широкий,решил,что шайба его не обогнет,типа заслонил амбразуру,но Рамке тоже щитки покрепче надо сдвигать,ведь меж щитков юркнула и даже бросок был не очень сильный.А орать я перестала,токо када Курри за 3 минуты с чем-то до конца забил третью.Собака и родственники рассосались большим сосанием еще до начала,чтоб никто никому не мешал,у нас так принято.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru