Новости. Омск
bk55.ru

В Омске гигантская лужа «поймала» десяток автомобилей

13-03-2017 18:17:56
 Фотография из открытых источников, отношения к Омску не имеет.

Опасная яма с водой расположилась по соседству с метромостом.

С приходом весны омичи традиционно начали жаловаться на состояние городских дорог. И если на асфальтированных улицах возмущение горожан вызывают выбоины и растрескавшийся асфальт,то там, где асфальта никогда не было, ситуация ещё хуже.

Об опасной яме, расположенной на выезде из частного сектора к метромосту, омичам сообщил подписчик группы «Аварийный Омск» Георгий Жилковский.

«Внимание водители!!! будьте осторожны и объезжайте это место стороной огромная глубокая лужа со скользкими краями и дном, вчера не меньше десятка автомобилей попали там в ловушку, вдоль метромоста!» – сообщил он (орфография и пунктуация сохранены).

К записи Георгий приложил несколько иллюстрирующих проблему фотографий.

В комментариях омичи проявили традиционные сострадание и добродушие: жителям частного сектора посоветовали «ходить пешком» и не пытаться проезжать там, где вообще «нет никакой дороги».

От гигантской лужи, впрочем, страдают не только местные жители. Сразу несколько свидетелей сообщили, что ранее омичи любили объезжать по этой дороге пробку на 3-й Енисейской. Теперь не объезжают.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru