Новости. Омск

Омичи снова устроят митинг против увеличения тарифов на ОДН

Фото: Правда ПФО

Акции пройдут сразу в двух округах города.

Омск собирается присоединиться к Всероссийской акции протеста, назначенной КПРФ на 18 марта. Омские активисты партии намерены выйти в этот день на митинги против увеличения тарифов на общедомовые нужды (ОДН). Соответствующую информацию подтвердили в региональном отделении партии «Коммерсанту».

– В городе пять административных округов. На данный момент заявки поданы на проведение акций в Центральном и Октябрьском округах. Основная тема – рост тарифов на ОДН. Для многих жителей этот вопрос остается одним из самых болезненных», – сообщила журналистам пресс-секретарь Юлия Богданова.

Известно, что к акции коммунистов присоединится и Новосибирск. 17 марта здесь пройдёт митинг против роста цен на товары первой необходимости, против безработицы и ухудшения социально-экономического положения. А в Алтайском крае запустят проект «Народная законодательная инициатива».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Nick15.03.2017 16:25:02
Где и во сколько? Ответьте, кто знает
5
0
Омичка15.03.2017 16:29:09
Вот это дело.А то все на кухнхя вякают, как в 70- е годы.Пора на улицы выходить,заявлять(в рамкахзакона, естессссссно) свою позицию.
0
3
4123415.03.2017 16:29:59
А что дельного - один пиар на проьлемах
1
5
Семен15.03.2017 16:31:49
Пиар и болтовня!
1
1
Семен15.03.2017 16:32:47
Пиар на проблеме и болтовня!
5
2
гостья15.03.2017 17:34:33
Давайте уже 27.
Вместе с дальнобоями.
4
1
////////15.03.2017 17:43:59
Кто наведёт порядок в расчетах на ОДН по электроэнергии ул Декабристов д 139 увеличение произошло в 10 раз.
1
5
Владимир15.03.2017 18:03:14
Гостья 27 нельзя, у них запланированный пиар, к дню крымнаша они типо имитируют оппозицию.
0
0
р815.03.2017 18:03:50
Акститесь, выборы же. Дядя вова по попке вите и его свите надоет, неходите.
2
4
контактёр15.03.2017 18:44:05
Сколько всяких митингов было проведено за эти 20 лет, а был ли хоть какой-то результат?
0
0
печкин15.03.2017 18:50:39
Сколько на кухнях судачили-мудачили 30 лет, а результату ноль, до сих пор мы еще не швейцария. Надоть ешшо.
9
0
Не понял15.03.2017 19:02:42
Почему только ОДН? Может заодно и за капремонт?
0
0
пруф15.03.2017 19:13:35
Да ну, ЕПРФ такие же как Едро бесполезно!
0
0
Афанасий15.03.2017 19:21:38
На последний митинг по ОДН пришло 70 человек.
4
0
омич315.03.2017 19:28:55
вы выйдете на улицу когда булка хлеба будет 1000 руб когда дома все опишут приставы и вам нечего будет терять кроме своих цепей
1
0
Афанасий15.03.2017 19:30:42
омич3, не фантазируй. Но даже тогда они не проголосуют за предателей и болтунов из КПРФ!!!
2
1
Бюджетник с низким уровнем дохода15.03.2017 19:31:18
В нашем учреждении принудительно отправляют на митинг, с условием что после обеда на работу можно не возвращаться.
3
0
45615.03.2017 19:33:19
такое ощущение, что информация о митингах засекречена. Уже был один митинг против ОДН? когда, где? куда пришли 70 человек?
3
0
Alex15.03.2017 19:37:44
А я пойду... Только конкретно- где,когда?
0
1
жёсткий15.03.2017 19:56:50
"БЮДЖЕТНИК". Вот ты взял и всех сдал, как стеклотару. Таких как ты в разведку не берут.
2
0
гость15.03.2017 20:00:50
Всё это глупо и бесперспективно. Надо выразить недоверие российскому правительству и отправить Медведева в отставку. Коммунисты могут в Госдуме инициировать референдум надо им действовать, а не болтать на разных митингах и тусовках.
3
0
dobriy15.03.2017 20:32:16
да не будет кпрф ничего инициировать, им и так не плохо живется, особенно зюгаше и приближенным к нему.
0
0
201716.03.2017 09:20:21
Купите "Красный ПУТЬ" № 10 от 15.03.2017 г на 1-й странице все есть: дата, время и место проведения пикетов протеста.
0
0
фсб18.03.2017 00:11:57
больше трех не собираться!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич