Новости. Омск

Гребенщиков заявил о своей «кристальной чистоте» на «тайном брифинге»

Корреспондентам БК55 удалось прорваться на мероприятие.

Как стало известно корреспондентам БК55 за несколько минут до начала брифинга, Станислав Гребенщиков, замгубернатора Омской области, решил собрать пресс-конференцию, чтобы выступить с неким заявлением. Считающийся «оппозиционным» ресурс, естественно, проигнорировали, не проинформировав о намечающемся мероприятии. Однако корреспонденты БК55, как всегда, узнали о «тайной сходке» и явились непрошеными гостями.

Не аккредитованного журналиста пускать в пресс-центр правительства отказались. Но настойчивый корреспондент все же попал «в святая святых». Правда аутсайдерам слова молвить (то есть задать даже один вопрос)  не дали.

Впрочем, сам брифинг занял всего лишь несколько минут. Станислав Гребенщиков обиженно заявил, что его в последнее время обвиняют во всех смертных грехах, но на самом деле он кристально чист. После этого присутствующих журналистов сразу «разогнали».


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Ася16.03.2017 11:27:27
Если Гребень станет мэром - хана городу, загнемся все окончательно!!!
3
1
ИЖ16.03.2017 11:28:59
Господи...
Как минимум можно отреагировать так: если человек заявляет о своей кристалльной (да-да, БК, это слово пишется с двумя "л") чистоте, то это уже не так. Для человека, кристалльно чистого, это состояние естественное, и он об этом не думает.
1
0
Агроном16.03.2017 11:45:03
Ага, особенно это смешно выглядит после заявление депутата Шаповалова на сегодняшнем ЗС)))
1
0
Шушин16.03.2017 11:45:20
Позитив заметки в том, что наконец-то журналист сделал то, что и положено журналисту - проявил настырность, смекалку и оказался там, куда его не звали, не смотря на препятствия. Раньше всё плач Ярославны звучал по аналогичным поводам - "не позвали, не пустили", а теперь - ок, молодцы!
0
0
Агроному16.03.2017 11:47:19
А что Шаповалов?
1
0
сельчанин16.03.2017 11:49:28
Я,грешным делом,обрадовался,думал тайный брифинг в ФСБ прошёл....
3
0
Пенсионер16.03.2017 12:09:45
"...на самом деле он кристально чист"
_____________________________________
а на полиграфе проверили?
0
5
В.Петр16.03.2017 12:30:12
Что, орадовались, что нашли тему, нашли " мальчика дл битья" ? О км и о чем будете писать после его избрания? Отстаньте от Гребенщикова С.Г.! Просто боитесь его, что он разгонит сонное царство города.
2
0
Василий Алибабаевич16.03.2017 12:32:54
Кристально чист написано правильно с одной л.
Сегодня на ЗС депутат Шаповалов сделал заявление о делишках данной кристальной личности и опять с охотой связанных, интересно будет реакция прокуратуры?
0
0
ИЖ16.03.2017 12:53:29
БК! Сорри за "кристально"-)
5
0
ivan16.03.2017 14:19:52
Вот это ржачка. Вы, что наделись на то, что он бы встал и сказал: да ребята я вор, где бы я не работал, всегда чего нибудь отщипывал для себя?
0
0
Zloy16.03.2017 14:55:07
Ребята, ау! Вам приглашение приходило. Только вы аккредитоваться забыли. А что касается вопроса, то никому рот не затыкали.
1
0
вася16.03.2017 19:59:44
А какже семь процентов для Стасика?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич