Новости. Омск
bk55.ru

Омичка пожаловалась в полицию на таксиста, который «удерживал ее в заложниках»

22-03-2017 07:08:56

Водитель не выпускал пассажирку из машины, требуя денег.

Вызвала такси службы «Лидер», чтобы уехать домой вечером 12 марта омичка, чье имя не называется. Однако в конце поездки ее ждал неприятный сюрприз: денег не хватило, и девушка попросила водителя подождать, пока она сходит в квартиру за остатком суммы.

Водитель отказался, и, заблокировав дверь, потребовал у пассажирки смартфон. Та возмутилась и начала объяснять, что является давней клиенткой перевозчика и ей непонятна причина такого недоверия.

Тогда водитель просто развернулся и поехал в неизвестном направлении. Девушка попыталась угрожать звонком в полицию, но таксист только смеялся, сообщает Om1. Затем она позвонила диспетчеру, поясняя, что ее насильно удерживают в машине.

– После четвертого звонка в диспетчерскую службу с водителем связались, и он привез в офис службы такси, где сообщили о том, что данное обстоятельство, как выразился диспетчер: «Это ваши проблемы, а не наши». В итоге мне не нужно было рассчитываться: из офиса «Лидера» меня отправили по последнему адресу на другой машине бесплатно.

Тем не менее омичка посчитала нужным обратиться в полицию. Там источнику сообщили, что физического насилия, к счастью, не произошло. Однако стражи порядка все же разыщут таксиста и побеседуют с ним, дабы узнать и его версию случившегося.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru