Новости. Омск
bk55.ru

Давшего скандальное интервью про фирму Голушко начальника РЭК могут уволить

23-03-2017 02:30:30

Голубев якобы оказался слишком разговорчивым, либо  вопрос – в поддержке депутата.

Портал «Суперомск», близкий группе экс-начальника УМВД Виктора Камерцеля, вечером сообщил, что председатель Региональной энергетической комиссии Омской области Олег Голубев подал заявление об увольнении.

«На чиновника якобы резко усилилось давление после писем в УФАС по снижению тарифов на транспортировку газа потребителям «Омскгоргаза», – утверждает ресурс.

Вчера Голубев в интервью этому же сайту сообщил, что ведомство хочет втрое снизить тариф для газотранспортного предприятия, близкого депутату Госдумы Андрею Голушко. Это заявление получилось скандальным, учитывая контекст межклановой политической борьбы из-за поста мэра.

Областные власти начали отставку Голубева опровергать. Начальник главного управления по печати Омской области Станислав Сумароков объявил в соцсетях: «Глава РЭК Олег Голубев продолжает исполнять свои полномочия».

На вопрос о том, кто же источник утки, чиновник не стал отвечать. На вопрос «Разве не Суперомск?» Сумароков пояснил: «Мне все равно, кто начал».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru