Новости. Омск

«Авангард» уступил в Челябинске

 Вчера омский «Авангард» проиграл первый матч финала Восточной конференции челябинскому «Трактору» 1:3, сообщает «БК55».
Активную игру соперники начали сразу без раскачки. Александр Пережогин после броска Кирилла Лямина добил шайбу, и «ястребы» смогли быстро повести в счете. Подгоняемые болельщиками «трактористы» понеслись отыгрываться, и лишь в середине второго периода Константин Панов с передачи бывшего игрока «Авангарда» - защитника Дмитрия Рябыкина сравнивает счет. Омичи увеличили скорости, и хорошие шансы забить имели Игорь Волков, Александр Пережогин, Кирилл Лямин, но со всеми бросками справлялся вратарь челябинцев Майкл Гарнетт.
Упустив свои шансы, «Авангард», в большинстве играя против троих игроков соперника, пропустил шайбу от убежавшего один на один с Карри Рамо защитника Евгения Катичева. В третьем периоде защита «Трактора» дала множество шансов, но штурм ворот Гарнета и даже снятие голкипера не помогло. Нападающие «Трактора», отобрав шайбу, забрасывают ее уже в пустые  ворота.  
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina30.03.2012 11:09:53
Плей-офф это не только суровые,небритые мужчины,но и охрипшие,злые и невыспавшиеся женщины.Блин,какая я злая.Ну че за дела?Бу-бу-бу,учтем первую игру с магнитами,больше не будем,е...Аха,поиграли первый период,шайбу заковыряли и на этом все,играть перестали.Сначала дурку пропустили,Рамка в ахере,потом 3! на 5! почти 2! минуты и ни ....,что за на...!Как результат пропустили в меньшинстве от какого-то ваще незабивного гондоса,токо для нас,эксклюзив итишто.Потом трактористы начали катать вату,мы обороты тут же сбросили и стали подкатывать.На фига Сумка снял Раму,хз,если мы уж 5 на 3 не забили,то о чем речь?Есессено о третьей в пустые ворота!С чем всех и поздравляю!Прошу прощения на грубом слове,но играли,как ушлепки,даже писать больше ничего не хочу.Ни одного доброго слова,одни непарламентарные.Право слово,пони с ментами играли гораздо интереснее,а эти...Все.
0
0
Glaz5530.03.2012 12:38:49
Ленка, ты че разошлась. Жека Катичев ни одного гола в сезоне не забил, а Хваленого как ребенка сделал. Вопрос: кто из них гондос?
Сейчас же извинись.
Авангард вареный и прямолинейный вышел, так и ушел. А у меня жена сто рублей выиграла и я без пива остался. Вот во что их дурка обходится. С такой игрой стыдно на финал в Питер ехать. А Ряба подлец - так грубо нашего засандалил,не помню кого,я тогда уже из начки водку достал (понял, что с пивом и игрой копец), но запомнилились его удивленные глаза...
0
0
yakuchina30.03.2012 13:08:28
Да дон Рамос после тупого рикошета от своего выпал в осадок,да и в булках он никакой,а тут практически булка.А Ряба,сволочь,Арбуза локтем в голову приложил,да еще и об борт хорошенько,вот Санька в тихом ахере на него и таращился,типа если с ФИННОМ не срасты,мы-то тебе чего сделали?Ряба там еще раз несколько пытался наших калечить,дай бог,чтоб обошлось.Если он такой против нас принципиальный,так ты играй на принцип,а не калечь,уродец вялый.Хоть бы Сумка седня со всей дури Карри не приземлил,а то с него станется,он вчера был злой,как сто чертей,с него станется.Хотя как я его понимаю....
0
0
vlad5530.03.2012 13:19:37
Нужно забивать свои моменты, а моменты были, по поводу снятия вратаря - yakuchina, не пишите бред, а что должен делать тренер за 1,5 минуты до конца, не идти ва-банк?! Удивило, что Трактор сыграл слабее, чем с Казанью, и тем не менее и этого уровня игры хватило для результата. У них возрастная оборона, нужно усиливать давление на нее, когда играли в давление - появлялись моменты весьма неплохие (две штанги, перекладина). Ну и самый важный фактор - БЕЛОУСОВ.
0
0
Glaz5530.03.2012 13:33:48
Согласен. Заговорщик прошлого сезона против Сумки Ряба теперь не кальяны по омским кабака пыхает. а как настоящий тракторист курит махру и пьет первач. а потом на танцах сдури зло срывает на городских. Не хорошо это.
Кстати, ну и болелы там, еще какой-то рекорд шумовой клялялись поставить. Отстой, у меня даже коты не проснулись (разумеется, кроме 4 минуты, там я мировой рекорд ставил)
0
0
yakuchina30.03.2012 13:38:23
Это не бред,понятно,что если команда ничего не делает,что-то должен сделать тренер,а именно стандартный ход.И нам так же стандартно забили в пустые,только и всего.Хотя проигрывать 2-1 или 3-1 значения не имеет.Зато сходили в банку,пардон,ва-банк.
0
0
Glaz5530.03.2012 14:27:17
Талантище 20-летний Кузнецов зазвездил, вот что плохо, теряем для сбороной.Однако нам опасен очень, завтри закатит Кузнецову 2.
Итоговый прогноз 2:4 в нашу пользу, причем на последней минуте, слегонца пошалив,в пустые ворота шайбулечку закатит ВолчОк!51!
С женой пойду в банчОк на 500 рублей, звиняйте, \"в банку, пардон, ва-банк\".
0
0
LeTruk30.03.2012 14:42:29
Завтра обязательно выигрывать надо, я как думаю наши либо победят в серии 2:4 либо проиграют 3:4 почему то кажется что в седьмой решающей игре наши не вытянут, а вот за шесть матчей вполне можно закончить серию.
0
0
Glaz5530.03.2012 14:46:26
Надеюсь, уважаемый полутезка vlad55, понятно Вам, что Леха Кузнецов наш, а любитель разговаривать с судьями в 20-лет Женька Кузнецов - гусиничный. И это не не бред.
А влатаря я бы в той, теперь уже забытой игре не снимал бы,так проиграл, переволновавшись Сумка есчо до матча, не дав установку на скорость(все-таки пока это его первая настоящая серия плейла),а Валерия Константиновича, дай Бог ему здоровья, я даже считатать не буду сколько было оффов. И тут у Вас не бред, Влад.
0
0
vlad5530.03.2012 15:28:32
Glaz55, мне не надо объяснять, что вратарь Авангарда и нападающий Трактора - два разных человека. По поводу движения - было вчера движение, игра была, главного не было - реализации! Умение Белоусова - извлечь максимум из минимума, что он лишний раз вчера показал. Тем более, Трактор - команда, играющая в три звена, это еще один мотив того, что высокие скорости просто необходимы, постоянное давление на оборону, которая в Челябинске возрастная
0
0
дед30.03.2012 15:28:44
В серии Омск уступит 1-4. Выиграют одну игру в домашем матче
0
0
vlad5530.03.2012 15:39:06
yakuchina? а нестандартный ход - это что по-вашему? Сумманен должен сплясать перед ними? Он и так на скамейке трудится, не покладая рук, постоянно что-то подсказывает, рисует на планшете. Единственная ошибка - ключевая, четыре нападающих у нас в расстановке 5 на 3, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛИ 1 В 0, когда за Катичевым Червенка не успевал.
0
0
yakuchina30.03.2012 16:02:40
Да бога ради,вы что думаете,у меня к Сумке претензии?!Да не боже мой!Как и сколько он трудиться мне рассказывать не надо.Я была в страшном горе,когда его выперли и счастлива до небес,что вернули.Поэтому с голой задницей в виде нестандарта скакать по скамейке ему не предлагаю.А нестандартный ход для нас,как не парадоксально звучит- реализовывать большинство,хотя бы каждое третье-четвертое.Это,в принципе стандарт,который хокки ОБЯЗАНЫ выполнять,да,да,обязаны.Если бы мы внезапно стали это делать,я думаю соперник был бы в шоке,а так...Понятно,что он снял воротчика от отчаяния,но в гладком нам это никаких дивидендов не приносило,только шайбу в пустые,так что...А четыре напа в большинстве - это не ошибка,играли так и не раз,просто прохлопали ушами или как говорят,увлеклись атакой.А Иванов меня просто убил своим вью,они вышли видите ли без должного настроя и настроения,скажите пожалуйста,какие цацы.У нас хокки что,без керасиновой клизмы ваще уже играть не могут?
0
0
Glaz5530.03.2012 16:16:38
Уважаемый Влад, спокойствие, только спокойствие - как поговаривал Великий Карлсон (не допускайте даже такие слова как \"бред\" будьте взаимно вежливы). Если Вы пересмотрите матч, что я сегодня на спокойный глаз исделамщи, то увидите прямую ошибку нашего тренера.
Завтра игра будет другая. Поэтому к Вам и, надеюсь, успокойке Якушке,а так же другим делайте прогнозы, ребята.
Мой завтра мы 3:5, а щет на счет щета я выше дал. Поехали?
0
0
yakuchina30.03.2012 16:37:40
Чет я сомневаюсь,что Мишка 5 плюх пропустит,он вчера прямо с ленточки снимал.Хотя если посчитать,3 штанги и тучу рядом,а уж скоко в пузо запузырили(пресс,что ли Гарнетту укрепляют)...Не,я скорее за 1-3 или край 2-4,если попрет нам и фиг им.Так,пожалуй,но мы.Токо бы опять не начали под дудку Константиныча вату катать.
0
0
Glaz5530.03.2012 17:11:11
Елена Владимировна, повторная просьба. Пожалуйста, извинись, будьте так любезны, за Ваше утреннее бабье "от какого-то ваще незабивного гондоса".
Не гоже.
Константин Иванович.
0
0
vlad5530.03.2012 17:16:11
Glaz55, я за аргументацию тех мнений, которые здесь высказываются. Если можно, для непросвещенных - о каких-таких ошибках Сумманена идет речь?
Есть другая проблема - клубы уже вовсю занимаются селекцией на следующий сезон, а у нас нет ген.менеджера, кто будет комплектовать команду, вести переговоры, того же Сумманена оставлять на будущее, неужто господин Стерлягов?!
0
0
yakuchina30.03.2012 17:33:45
Да фиг с ним,он для меня никто по фамилии никак,извиняюсь,не гондос,но все равно не забивной.А ошибку Сумманена вижу только одну - должен был во втором перриве отмудохать их в раздевалке,чтобы появились и настрой и мотивация.
0
0
Glaz5530.03.2012 17:54:32
vlad5530.03.2012 17:16:11
Только скорость с перепасиками, как мы умеем. Тренер однако дал установку на первый матч - центр и бить.
Кстати, невежливый чувачок, а что ты такой злой?
Лен, а то что за не выдерженный перец?
0
0
yakuchina30.03.2012 18:03:05
Не знаю,первый раз вижу.
Владу:на должность генменеджера планируют вроде Жилинского,да и БАФ рвется,хотя вот уж и не знаю надо ли,уж больно он против Сумманена настроен.Остальным клубам что делать,они уже вылетели.Паниковать не будем,я уверена,что работа ведется.
0
0
Хам30.03.2012 20:19:30
Опять Якушина разошлась... Хотя (даже не думал, что когда-то скажу это), я с ней солидарен. Третий период вообще играли, как вяленые овощи. Надо брять себя в руки, парни. Сумманен, для тебя порвать Белоусова - это вообще дело чести. Читал блоги на "Инфоканале", так там паренек один выдвинул предположение, что Сумка идет в полуфинал рвать не Трактор, а именно того, кто приводил Авангард к золоту. Доказать, дескать, хочет, кто лучший тренер омской команды.
0
0
vlad5531.03.2012 01:21:32
Glaz55,ты тут цензор что ли? Учишь кому в каком ключе высказываться? Если аналитика игра сводится к словам "центр и бить", то это, конечно, глубокая аналитика, батенька. Сергей Гимаев отдыхает)
0
0
Маргарита31.03.2012 23:50:56
Фи! Читаю-читаю, ннничего не понимаю в этом словесном трёпе. Скажите, теперь "Авангард" "вылетит" из игры, если проиграет в Омске? Оле-оле-оле! Меня больше "Ак Барс" интересует (название нравится), а чё вы про него ничего трындите? А то какие-то клички "Авангард", "Трактор", "Торпедо"... Ещё бы "Госплан" или "Минфин" придумали!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич