Новости. Омск

Омским губернатором будет Назаров

Виктор Назаров
Как сообщил «БК55» московский источник, губернатором Омской области станет глава «Газпром межрегионгаз Омск» Виктор Назаров.
По информации собеседника «БК», Александр Артемов и Сергей Лицкевич, также предложенные «Единой Россией» на пост губернатора, являются кандидатурами Леонида Полежаева. Г-на же Назарова лоббировала компания «Газпром», которая, как ожидается, собирается инвестировать в Омскую область большие средства и в связи с этим ей нужно контролировать ситуацию в регионе через своего человека.
Если произойдет утверждение г-на Назарова, это будет уже второй за последнее время факт назначения губернатором представителя структур Газпрома - недавно главой Томской области стал директор ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Сергей Жвачкин.
Виктор Назаров родился 18 октября 1964 года в с. Ингалы Большереченского района Омской области. Окончил юридический факультет ОмГУ. Работал в органах прокуратуры Черлакского и Омского районов, подрабатывал юристом в разных организациях. Затем стал замом Юрия Гамбурга, в то время возглавлявшего нынешний «Газпром межрегионгаз Омск». В 2011 году избрался депутатом Заксобрания от «Единой России».
Подробнее о г-не Назарове читайте на сайте «БК55», в рубрике «Выбор редактора», заметка «Виктор Назаров — самый не публичный из омских преемников Полежаева».
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
El30.03.2012 21:32:05
А где же востоженные вопли, брызги шампанского по поводу отсутствия среди кандидатов ЛКП?
0
0
Саша31.03.2012 00:19:15
Как-то не верится, что ЛКП не будет... Пока сами не увидим, не поверим..
0
0
Ungern31.03.2012 05:52:05
Опять смотрящего в кресло подсаживают. То был от Абрамовича приказчик, теперь от кого? Когда же будет просто для области толковый мужик?
0
0
Стас31.03.2012 06:42:03
El
А чего тут вопить то?Хрен редьки не слаще.Теперь из Омска всю нефть и газ выкачают до последнего и Омск им станет не нужен.При том и этот Назаров как-то связан с Единососами.По мне так что Полежай,что Назаров,ни тому ни другому простые жители Омска нахрен не нужны,разве что как дойные коровы.
0
0
Павел31.03.2012 09:11:12
Я хоть и против ЛКП, но блин там такие люди за этим... усе советский союз окончательно заканчивается
0
0
Георгий31.03.2012 17:04:15
Из сельских прокуроров, да сразу в замы к Гамбургу. Все так просто...!!!???? Талант. Наверное?
0
0
Колумнист31.03.2012 21:09:30
Это хорошо, что Губером будет не варяг. Надеемся на то, что газ будет в нашей области
0
0
jo31.03.2012 23:57:50
Главное чтобы не мешал ездить по дорогам.
А то надоел этот любитель хоккея и езды по пустым улицам.
Может новый хоть автолюбителей не будет бояться.
В Новосибе то губернатор людям жить не мешает.
0
0
Мефодий01.04.2012 00:14:55
В лучшем случае "Газпром" будет что-то инвестировать в нефтезавод. Всё остальное ему неинтересно! Так что больших денег ждать не стоит, это бред!
0
0
гражданка02.04.2012 11:03:19
ЛКП нет! Уже что то!
0
0
Федоров Игорь02.04.2012 17:09:35
Я уверен, что Леониду Константиновичу будет предложен достойный пост и он останется еще с нами для дальнейшего поступательного движения нашей области к вершинам.
0
0
yakuchina02.04.2012 17:26:15
Игорь,это какой-то новый прикол?Про"....поступательное движение ...к вершинам"?
0
0
Федоров Игорь03.04.2012 08:46:59
Да какие уж тут приколы. Только стабильность, только победа!
0
0
Благодарное поколение05.04.2012 23:48:20
А вот и отлично, что советский союз заканчивается. Есть демократия, много возможностей открыто для молодежи, есть где разгуляться новым инициативам! Проекты вызывают доверие населения! И Полежаев сыграл в этом не самую последнюю роль. С чего это должны быть брызки шампанского? Будет уважение уходящему и будем держать кулачки, чтоб с Назаровым было продолжение достойных дел.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич