Новости. Омск
bk55.ru

Финалист 12-й битвы экстрасенсов Леденёв обнаружил энергию параллельного мира в омском музее

03-04-2017 07:46:30

Его пригласили в зал, где сотрудники столкнулись с проявлением полтергейста.

БК55 уже писал о неких потусторонних силах, присутствие которых якобы зафиксировали камеры ночью в историко-краеведческом музее. На видеозаписи в одном из залов отчетливо видны какие-то белесые пятна.

Там с января этого года выставлены экспонаты,которые еще до Великой Отечественной войны омский историк-краевед Андрей Палашенков забрал их с капища у города Берёзова и еле ноги унес: за ним была погоня. До сих пор сотрудников музея холодеют от страха, как только приближаются к этой комнате.  

Сюда то и пригласили Анатолия Леденёва, финалиста 12-й битвы экстрасенсов.

– Только зашёл – холод, как будто я зашёл в холодную камеру. Хотя здесь кондиционеры не работают, я так понимаю, – цитирует необычного гостя 12 канал. – Вообще, конечно, я хожу с таким ощущением, что спустился в подземелье. Энергии много параллельного мира, не этого.

По мнению Леднева, в музее обитают духи. Ярославна, этническая колдунья в седьмом поколении, которая прилетела в Омск за компанию с Анатолием Леденёвым, даже предложила создать защитное поле.

– Я сейчас поставлю знаки скандинавские. Шлемы ужаса, которые будут служить параллелью между этим миром и тем. Между ними будет знак, – пояснила она.

В историко-краеведческом музее  трудятся в основном кандидаты исторических наук. И привыкли доверять здравому смыслу, фактам и научным методам, а не в мистическим объяснениям. Однако  они пока бессильны дать рациональное объяснение происходящему. Между тем Анатолий Леденёв уверен:

– Это души, даже можете не сомневаться.

Фото: скриншот с видеоэфира  12 канала

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru