Новости. Омск

Убийца омичек, пропавших после вечеринки в «Досках», закопал их трупы в отцовском гараже

Стали известны подробности убийства двух жительниц поселков Крутая Горка и Ключи. (ПОДРОБНОСТИ, ФОТО)

В Омске раскрыто убийство двух 33-летних женщин, пропавших после вечеринки в популярном баре «Доски».

Как выяснилось, 31 марта омички отмечали день рождения одной из них в кафе. Заведение они покинули утром 1 апреля в компании 30-тилетнего мужчины и приехали к нему домой. В квартире между хозяином и гостьями квартиры произошла ссора, в ходе которой мужчина причинил им серьёзные телесные повреждения, перевез их тела на автомобиле в гараж своего отца, где закопал. Трупы были найдены только сегодня днём, 3 апреля.

В настоящее время в отношении мужчины, который, к слову, ещё ни разу не привлекался к ответственности, возбуждено уголовное дело. Выясняются все подробности жестокого преступления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
стас03.04.2017 17:35:48
Мрак.
2
2
ЯяяЯ03.04.2017 17:49:38
Омск
17
3
гостья03.04.2017 17:50:26
Закройте вы все эти Доски,Вау-вау и так далее.
6
1
гость03.04.2017 18:10:54
доски по полной оправдывают свое название
0
0
aa03.04.2017 18:10:58
2 гостья

ну да, конечно, все дело в досках, ага. все давайте вообще закроем.
20
0
омичка03.04.2017 18:12:30
Милые женщины, девушки, девочки! Ну не ищите вы приключений на свою задницу. Очень жаль погибших. Соболезную.
2
7
Правдоруб03.04.2017 18:15:51
Довели мужика
11
2
Алекс03.04.2017 18:26:36
То что мажется на неумышленное, внимание не стоит обращать, обстоятельства больше похожи на *пробы пера* начинающего серийника.

Те кто предлагает закрыть места досуга молодежи, при огромной численности силовиков в городе, или невежественны или глупы. Омск итак уже похож на деревню.

Криминагенная ситуация сильно ухудшается в сторону тяжких преступлений это логически проистекает из предшественной лавины экономических, на которые закрывали глаза.
6
0
Зи03.04.2017 18:44:01
Жуткая ситуация...зачем поехали. Само заведение полный отстой. Как стейк из МЯСА может стоить 160 рублей???
2
2
12303.04.2017 20:18:59
Причем тут заведение? может ГАРАЖ тоже виноват? запретить гаражи надо? xD
1
0
Тома03.04.2017 20:44:50
В Краснодаре и Ростове такое происходит частенько. У нас ещё спокойно. Жаль девушек!
2
0
саня03.04.2017 21:17:50
У тебя нет проблем с головой? Причем тут стейк? Тут дети без мам остались! Соболезнование родным, крепитесь! А этого урода на пожизненное!
2
0
Николай03.04.2017 21:45:56
Зи - Стейк за 160рэ это очень дешево, если качество, но ситуация с криминалом здесь капец.
1
0
омичка04.04.2017 01:47:15
ну вообще жуть конечно....нечего добавить...все же думала девченки найдутся живыми...
0
1
Арсений04.04.2017 07:43:31
Вот и сходили тетки попраздновать!
7
0
observer04.04.2017 08:19:09
Гостья, причём тут "Доски" и прочие аналогичные заведения? Если две взрослые женщины хотят поехать по неизвестному адресу с неизвестным мужчиной, то они это сделают даже из библиотеки или кружка вышивки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич