Новости. Омск

На месте оскандалившегося во время визита «Ревизорро» «Старого Омска» появилось новое заведение

Это уже второй ресторан, который пытается работать на этом месте после скандала.

На месте пропесоченного в телепрограмме «Ревизорро» «Старого Омска» открывается новый ресторан, который называется Old street. Омичи здесь могут попробовать белорусскую кухню. Средний чек составляет порядка 800 руб.

Как пишет «НГС.Омск», директором заведения является Соня Манукян, которая также является владелицей кафе «Кавказская пленница» на ул. Орджоникидзе. Бизнесвуман пояснила, что заведение торжественно откроется через две недели. На праздник пригласили диджея и известного певца.

– Я арендовала помещение, сама придумала название заведению: что-то более подходящее найти сложно. Дурная слава настолько погубила «Старый Омск», что люди и сейчас боятся ходить [в заведение]. Пока у нас мало людей. Но мы уверены, что как только люди о нас узнают, а также придут и попробуют, то будут посещать. Мы заехали сюда, сделали косметический ремонт, закупили новое оборудование на кухню. Правда, к торжественному открытию поменяем частично мебель и повесим на стены виды Омска, – рассказала изданию предпринимательница.

Напомним, ресторан «Старый Омск» скоропостижно закрылся летом 2015 года, после проверки нагрянувшей в заведение Лены Летучей с коллегами из «Ревизорро», которых ждал «ледяной прием»: их окатили водой из ведер, пытались выгнать и испортили видеоаппаратуру. Конфликт помогали разрешить полицейские, но завершилось все в итоге судебными исками, проверкой Роспотребнадзора и приостановлением деятельности ресторана. В декабре 2016 года на его месте открылось новое кафе «Шашлычный дворик». Но и оно закрылось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Иван03.04.2017 19:03:31
Для ресторана белорусской кухни весьма нелепое название. В принципе глупо называть заведения по иностранному.Очень это по провинциальному.
1
0
12303.04.2017 20:10:23
Тут был городской сад. Роковое место для бизнеса.
6
0
омичка03.04.2017 22:36:47
Название английское, кухня белорусская, хозяйка - армянка. Это что же будет? Потом удивляются, что бизнес не идет, место винят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru