Новости. Омск

Министром образования Омской области назначили Дернову

Она исполняла обязанности Канунникова в февраля.

Новым главой министерства образования Омской области губернатор Назаров назначил Татьяну Дернову. Официально назначение произошло вчера, 4 апреля, но руководила министерством Дернова с февраля, когда в отставку ушел Сергей Канунников. О назначении сообщает РИА «Омск-информ» со ссылкой на пресс-службу Минобразования.

Отметим, что Дернова работает в министерстве уже 5 лет и до назначения была одним из заместителей министра. До перехода в областное правительство она работала первым заместителем директора департамента образования города Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
5
бузон05.04.2017 09:51:35
давно пора.
17
6
омичка05.04.2017 10:08:54
Да Катюша и Танюша теперь подымут образование Омска на нереальный уровень!
Тетки нарулят! Еще им Куприянова в Мэры и городу кирдык вообще Омску придет.
Просто очень разочарована. Пора уезжать из этого депрессивного региона, который не ждет ничего хорошего
11
3
Мия05.04.2017 10:12:33
Подруги Дубина рулят!!!
5
2
печальный05.04.2017 10:12:59
перзамом работала у Дубина, а потом у Алексеева!
6
15
Марья05.04.2017 10:42:15
Дернова ближе к народу, к ней реально попасть на приём и она не будет идти на поводу у своих подчинённых, как это у Спеховой, к этой не попадёшь, посылает к подчинённым, которые только зубы скалят! Были в департаменте образования у Кирпоты, которая вела себя с родителями агрессивно, ничего не хотела слушать твердила своё, швыряла свой блокнот по столу, когда ей правду говорили! Зачем нам такие ПЕДАГОГИ-ДЕМОГОГИ, которые не хотят слышать народ и идти ему навстречу!!! Дернова, всё-таки, воспитанная, и понимает, что службу нужно нести во благо и для народа, а не ради своих личных амбиций!
1
0
Марье05.04.2017 10:58:03
А вы с какого садика? Мы тоже ходили и нам отворот-поворот.
7
2
Марк05.04.2017 11:12:55
Илюшина банда опять у руля, вот такое вот *правосудие*..

Димон далеко, а эти рядом, вот кого надо собираться и гнать..
7
1
.05.04.2017 11:13:07
Жаль её растрельная должность при существующей системе.
4
5
Аргентина - Ямайка05.04.2017 11:20:07
Не сравнивайте Дернову со Спеховой! Это небо и земля!
0
0
Татьяна05.04.2017 11:59:50
((((((
4
7
Оргресурс05.04.2017 13:59:02
Дернова - это объективно лучший вариант для этой должности из всех имеющихся.
1
1
ДА?05.04.2017 15:14:00
ДА?
4
3
Сестра06.04.2017 08:55:56
Крайне разочарованы назначением этой бездушной чиновницы. Холодная и бессердечная к детям. Это известно по её работе в 19-й. Очень плохое назначение. Худшее из возможных. Может, сыграли связи мужа из ГИБДД? Ну, а иначе как и за что её можно было назначить на такую должность? Уж слишком заурядна.
1
0
Елена08.04.2017 21:46:19
Замечательный и очень отзывчивый человек!
Она действительно слышет людей и очень добрый человек! Отличное назначение!
0
0
Елена08.04.2017 21:50:32
* Дернова 12 лет зам.министра, а министром стала благодаря мужу из гибдд? ...большего бреда не придумать
0
0
Наталья я22.05.2017 00:19:19
Ничего не могу сказать не плохо не хорошего об этих особах, лично не знакома... но вот с работой этих дамочек пришлось познакомиться не так давно... 41 чел в группе детского сада - это просто ОТЛИЧНО!!! При условии, что кроватей и шкафчиков только 30. Большое Вам человеческое спасибо, госпожи чиновницы!!! И при этом вы хаете семейное образование... В школах разруха и бесконечное "дай" со стороны администрации, в детских садах не слаще. Видно придется заниматься семейным образованием в полной мере, как со старшим, так и с младшим ребенком!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич