Новости. Омск
bk55.ru

Горела лаборатория медакадемии

04-04-2012 17:13:22
Сегодня утром произошел пожар в Академическом центре лабораторной диагностики по адресу 20 лет РККА, дом 15.
Горело двухэтажное здание, отдельно стоящее, кирпичное 10х25 м. На момент прибытия первого пожарного подразделения горел строительный мусор в тамбуре эвакуационного выхода. До прибытия первых подразделений самостоятельно эвакуировались 3 человека. Пострадавших среди обслуживающего персонала нет. Погибших нет. Причина пожара устанавливается. Площадь пожара составила 10 кв. метров.
Всего при тушении задействовано было 38 человек, 11 единиц техники, сообщили в МЧС.
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru