Новости. Омск
bk55.ru

Претендующий на кресло мэра Омска Рыбаков похвастался многочисленными друзьями и связями

14-04-2017 13:02:59

Ему повезло: объявили перерыв, в котором «московский» кандидат в градоначальники мог продолжить публичную самопрезентацию..

В перерыве журналисты оперативно «взяли в плен» господина Рыбакова, окружив его. Он поведал прессе, что с губернатором Назаровым не знаком, но зато учился с двумя вице-губернаторами (с одним даже служил вместе). А также знает многих в руководстве «Единой России», начиная  от «Саши Артемова и Юры Тетянникова и до Вовы Репина, из УФНС».

Также Рыбаков отметил, что Виктор Назаров, как человек, а не должностное лицо, публично поддержал своего заместителя Гребенщикова на должность мэра. И это с его точки зрения был мужественный поступок.

Чуть-чуть приоткрыл завесу и над своим «покровителем», который готов примчаться к нему в Омск на помощь (об этом БК55 писал в предыдущей заметке о Рыбакове): «Министр финансов – это человек, стоявший у истоков налоговой реформы и недавно ушедший на заслуженный отдых».

Также Рыбаков заявил, что специалисты из других городов и стран также приедут в Омск помогать ему безвозмездно. Это люди, уже добившиеся определенных успехов, и они будут работать потому, что любят Россию. Неделю назад он разговаривал с такими в Миннеаполисе (это город на севере США, крупнейший в штате Миннесота).

С фразой, что он жил далеко от Омска, Рыбаков не согласился:

– Не так уж далеко. Всего 2.50 лета. По сравнению с дорогой из Вашингтона или Миннеаполиса поездка в Омск для меня, как поездка на трамвае.

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru