Новости. Омск
bk55.ru

Стало известно, почему произошёл потоп в тоннеле на Серова

14-04-2017 14:53:37

Вода доходила до днища автомобилей, образовалась огромная пробка. (ПОДРОБНОСТИ)

Журналистам стали известны некоторые подробности ЧП, которое произошло в Ленинском округе. Как уже сообщал БК55, под железнодорожными путями в районе остановки «Площадь Серова» затопило тоннель.

По предварительным данным, авария произошла на объекте, принадлежащем «ОмскВодоканалу». Произошло повреждение в колодце. Специалисты первым делом откачают воду, а потом уже доберутся до повреждения.

– На месте работает бригада. Заявка поступила в 6:15 утра, 6:30 начали работать. Сейчас откачиваем воду, устраняем последствия излива, дальше будем заниматься ремонтом трубопровода. В течение сегодняшнего дня аварийная ситуация будет локализована, – заявили в пресс-службе ОАО «ОмскВодоканал». (цитата по Om1)

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru