Новости. Омск

Леонид Михайленко: «Можете писать, что Куприянов уже мэр»

Лидер фракции КПРФ в Горсовете, член конкурсной комиссии, сдал пустой бюллетень. Он уверен, что результат собеседований был предрешён.

Лидер коммунистической фракции в Горсовете Леонид Михайленко, член конкурсной комиссии по выборам мэра Омска, сообщил корреспонденту БК55, что не воспользовался своим правом и не отдал свой голос ни за одного из представленных кандидатов. Он сдал пустой бюллетень.

По его мнению, результат собеседований уже был предрешён: с его конкурентом Андреем Ерошевичем заранее была достигнута договорённость, чтоб он не убирал свою кандидатуру

– Можете писать, что Куприянов уже мэр, – заявил Михайленко БК55.

Парламентарий отметил, что коммунистическая фракция может попытаться помешать избранию мэром министра труда и социального развития Омской области. Так, коммунисты могут устроить демарш, не прийти на голосование. Однако Михайленко сетует, что это вряд ли что-то изменит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
6
адвокат14.04.2017 15:48:57
Вот как голосовать после этого за КПРФ? Кандидат без справки, Лидер фракции без перспективы на работу и борьбу. В новом Горсовете ни одного нытика из КПРФ!!!
9
2
Не омич14.04.2017 16:18:58
Коммуняки намеренно сдают позиции? Такова линия партии на улучшение благосостояния народа?
2
2
адвокат14.04.2017 16:22:58
А еще два миллиона на комунячье * отрабатывать надо.
2
2
.14.04.2017 16:27:51
Коммунисты никакого отношения не имеют к простому народу. Разве в Госдуме или в Горсовете есть от КПРФ рабочий или крестьянин?
4
1
Омич разумный14.04.2017 18:01:33
Коммунисты просто не хотят участвовать в театре абсурда!
3
2
.14.04.2017 20:15:08
Участвовать не хотят, за принятие бюджета не голосуют, а деньги из бюджета получают. Хорошо устроились господа.
1
2
Олег Лизгунов15.04.2017 06:30:17
КПРФ (во всяком случае-омское отделение, или как там они называются...обком, видимо, КПРФ) никакого отношения ни к коммунистам, ни к коммунизму не имеют. Увы, но это так. Не осталось в России настоящих коммунистов. Не буду больше за КПРФ голосовать.
0
2
автоледи15.04.2017 09:27:22
Позиция коммунистов и их лидера ГЗ давно понятна - жить небедно, агитировать, брызгать слюной, критикуя всех и вся , а когда нужно нести ответственность - сдать своих избирателей. Так было на выборах президента, когда ГЗ испугался им стать, так и сейчас в Омске - коммунисты в очередной раз ушли в сторону.
3
0
Не понял15.04.2017 09:41:24
А что, Куприянов навел в соцзащите полный порядок и уже готов стать мэром?
Лично у меня большие сомнения, потому что изнутри знаю сложившуюся ситуацию в подведомственных учреждениях.
2
0
ой15.04.2017 11:27:15
КПРФ занимало с самого начала принципиальную позицию - только прямые выборы, когда в Законодательном Собрании принимали этот * закон, единственная из четырех фракций при поименном голосовании проголосовала против этого фарса с "выборами" глав муниципальных образований. На последнем заседании опять же коммунисты пытались остановить "выборы" мэра. Именно поэтому В.А. Жарков не стал сдавать не предусмотренные 67 - ФЗ " Об основных гарантиях избирательных прав..." справки и пошел в суд, что бы сорвать эти "выборы". КПРФ за прямые выборы, поэтому и Л.Д. Михайленко голосовал против всех. В отличии от других политических партий КПРФ выступает последовательно и принципиально (в отличии от "содержанок" ЕР, в том числе и "Коммунистов России" В. Жуков (их лидер) получал и, наверное, продолжает получать вознаграждение из не богатого Омского здравоохранения (Омское Лекарство)!!!
0
2
адвокат15.04.2017 14:43:50
Лифантьева, перестань писать пропагандисткую чушь, хотя про жукова меня забавляет, никто так его не рекламирует как ты.
Посмотри в зеркало и ту увидишь там*прожившую никчемную жизнь. Посмотри вокруг на своих обкомовских товарищей и ты увидишь тоже самое! Не канает уже ваша болтовня. Вы политические да и физические*!
0
2
адвокат15.04.2017 16:15:07