Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Кондаков: «Кандидат на пост мэра должен прийти из сферы бизнеса»

15-04-2017 16:02:45

Омский политик прокомментировал итоги второго этапа выборов мэра Омска.

– Считаю, что кандидат на пост мэра должен быть состоявшимся и прийти к руководству городом из сферы бизнеса. Такие люди уже почувствовали, что значит руководить предприятиями и нести ответственность за работающих на него людей, за вложенные инвесторами деньги и судьбу доверенных ему проектов.

Мэр, прежде всего, должен быть лидером с безупречной репутацией, чтобы эффективно управлять городом, решать многоплановые задачи, учитывать многополярные мнения, применять не стандартные решения и подходы, искать компромиссы. Город это живой организм, где проблемы и люди – все взаимосвязано.

Весьма странный выбор комиссии: ничем не примечательный Андрей Ерошевич с незамысловатой программой в 9 строк «За все хорошее, против всего плохого!» Столько было разговоров и надежд относительно будущего градоначальника... И тут вырисовывается претендент, который даже не удосужился расписать способы достижения поставленных им целей. Воспринимать такого кандидата, как Ерошевич, всерьез, очень сложно. Создается впечатление, что комиссия отсеяла реальных конкурентов Куприянова, таким образом, появился Ерошевич. В таком случае, можно смело поздравлять Владимира Куприянова с победой.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru