Новости. Омск

Дизайнер Лебедев идет на выборы мэра Омска за Варламовым

В команду блогера Ильи Варламова, намеревающегося баллотироваться в мэры Омска, публично включился еще один известный москвич - дизайнер Артемий Лебедев, сообщает «БК55».
Известный российский дизайнер Артемий Лебедев публично заявил в своем «Живом журнале» о том, что он входит в состав команды одного из лидеров голосования на «гражданских праймериз» по выборам мэра Омска - Ильи Варламова.
Сегодня Лебедев написал  о том, что в новой команде он «скромно возглавляет» группу молодых специалистов по городскому планированию и дизайну: «Главный художник и архитектор города будут в моем прямом подчинении. Кто там сейчас сидит на этих местах, будет выгнан со свистом. Понятия не имею, кто там сидит, но судя по результатам работы выгонять надо было давно».
Лебедев подробно рассказал в посте о том, что будет входить в зону его ответственности: чем будет заниматься, если займет пост главного архитектора и художника: «Все от цветовых схем районов до правил строительства новых зданий». Многое Лебедев спроектирует с нуля, например, системы навигации и ориентирования, информационные таблички, адресные знаки, указатели, архитектурное освещение, разметка, озеленение, правила размещения рекламы, правила вмешательства в архитектуру зданий.
«Омск расцветет и преобразится!» - заявил Лебедев.
Один из организаторов процедуры отбора кандидатов Сергей Костарев подтвердил корреспонденту «БК55» участие Лебедва в команде Варламова и ответил на вопрос, не шутка ли заявление дизайнера: «Правда это или нет, зависит от омичей, если они выберут Варламова, это будет правдой».
«Гражданские праймериз» проходят в Омске, выборы мэра намечены на 17 июня.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гражданка11.04.2012 13:11:31
Дизайнеры - люди утонченные! Для такой деятельности нужны дяди другого склада!!!
0
0
омич11.04.2012 14:02:22
Ага, только голубятни нам и не хватало
0
0
ага11.04.2012 14:04:51
А жить они в Москве будут, или сюда, как в командировку? Мир сошёл с ума. Ребята они наверняка хорошие, но я не представляю, как, в отдельно взятом городе. можно сделать
хорошо. Даже в Москве и в Питере - нехорошо. Вы скажете - "Ну лучше же, чем у нас". Да, наверно получше, но и за другие деньги. За такие бабосы, при отсутствии, или минимизации воровства, можно New-York City заново отгрохать. Я сомневаюсь, что молодые московские ребята, попав нашу порочную, воровскую российскую систему, станут белыми воронами. Честных чиновников не бывает, они могут быть относительно честными. То есть воровать, но знать какую-то меру. Ответственно выполнять свои обязанности, не исключая некоторых схем. Прежний мэр и меры не знал, и обязанности выполнял спустя рукава.
0
0
Z11.04.2012 17:19:37
Будет круто.
0
0
Максим11.04.2012 18:48:36
Может хоть что то сдвинется... а то сидим как в болоте.. Пол жизни прошло а изменений не вижу
0
0
LeTruk11.04.2012 18:51:23
Лебедев такой же утонченный дизайнер, как Майк Тайсон мальчик для битья. А по поводу воровства что Варламов и уж тем более Лебедев достаточно обеспеченные люди.
Теперь точно знаю за кого голосовать.
Вот странички Лебедева http://tema.livejournal.com/1119907.html и Варламова http://zyalt.livejournal.com/547966.html по этой теме.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru