Новости. Омск

Жители трех омских домов выразили презрение соседу-автохаму

Они оставили водителю эмоциональное послание. (ФОТО)

Лопнуло терпение у омичей, в чьем дворе завелся автовладелец, похоже, не умеющий парковаться.

Фото прислал в паблик Regik55 кто-то из его соседей. К стеклу черного внедорожника, залезшего на пешеходную дорожку, приклеили записку, написанную красным маркером.

«Позор автохаму! Большое свинство – загонять свой катафалк на газон, почти раздавив куст маленькой сирени! Всеобщее наше презрение и неуважение», – гласит текст.

В комментариях пояснили, что дело происходит на ул. Омская, во дворе между домами №108, 110 и 112.

Подействовало ли внушение на любителя парковаться где попало – история умалчивает...

Фото: vk.com/regik55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
Martin18.04.2017 17:42:15
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
7
0
гостья18.04.2017 17:46:47
А ГИБДД и эвакуатор..НЕА?
26
0
Буран18.04.2017 17:53:07
Поскромничали ребята, обычно в таких случаях пишут "штраф кирпичом по стеклу". И на первый раз, аккуратненько подстелив газетку, кладут на капот * кирпич - для убедительности.
6
0
ЕС18.04.2017 19:14:42
Так ведь хозяин автомобиля поставил его в неположенном месте на лужайке. Зовите дорожную полицию. Будет платить большой штраф плюс будет должен навести порядок и высадить вновь траву.
7
1
мороз18.04.2017 20:15:08
Как надоели эти *, что на дороге, что во дворе.
Ради справедливости-есть грамотные, порядочные водители дорогих авто но хамы всё чаще.
1
0
мороз18.04.2017 20:20:52
ЕС, по закону- да, но где у нас закон???
0
2
ДД19.04.2017 09:28:05
Когда то прожил в этом дворе 15 лет. Проблема в том, что там физически некуда ставить авто. Ставят друг другу на головы.
6
0
Серж19.04.2017 13:08:40
Никто ничего не будет платить. Вызывал. Приехали ГИБДД. Посмотрели. Сказали, что во-первых мы тут травы не видим. Значит это не газон. Во-вторых, предоставьте видеозапись момента когда он заезжал сюда. Может он тут всегда стоял. Причем это был не "злой и опасный" гелик, а обычный 10-летний Ниссан.
2
7
Настя19.04.2017 15:10:42
А чем машина мешает? Если бы это был не мерс, а запорожец жители и внимания бы не обратили, я уверена. на фото дальше видно, что вообще под самым окном стоит машинешка, это по правилам? Ну нет парковок во дворах, что уж тут поделать.Меньше зависти товарищи! У нас во дворе еле как согласовали стоянку для жильцов автовладельцев на месте зарослей. Пешеходы и автовладельцы вечное противостояние.
2
4
Евгений19.04.2017 17:40:15
Нормально стоит, никому не мешает. Ничего не перегородил.
0
4
альбина20.04.2017 11:45:56
докопаться решили,к городским властям претензии где стоянки?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич