Новости. Омск
bk55.ru

Многодетная семья Кудрявцевых из Омска вновь засветилась на «Первом канале»

21-04-2017 09:54:56
 из открытых интернет-источников

Семью с девятью детьми показали в шоу Андрея Малахова.

Вчера, 20 апреля, многодетную семью Кудрявцевых из Омска вновь показали на федеральном канале. Антон и Людмила, воспитывающие в настоящее время 9 детей, стали героями передачи ток-шоу «Пусть говорят».
Семья вновь рассказала на всю страну свою историю. У Антона умерла жена, и он остался один с 6 детьми. Позднее он встретил Людмилу, у которой был уже ребёнок, и женился на ней. Потом они стали опекунами ещё двоих детей, а в ближайшее время у них вновь должно произойти прибавление в семействе: супруги ждут малыша. Немаловажно, что Кудрявцев стал победителем премии «Народный герой-2016». Губернатор Омской области Виктор Назаров вручил семье сертификат на миллион рублей. Деньги они собираются потратить на авто.

Семейная пара рассказала на передаче историю своего знакомства. Оказывается, Людмила написала Антону письмо, желая приободрить его, а потом написала ему вновь, и они решили вместе с детьми сходить в кино.

«Я так внутри себя понимал, что не смогу женщину принять с ребенком. У меня своих шестеро, как еще женщину с ребенком принять, это же будет сложно. <…> Мы сходили в кино. И я понял, что ее сын – это не проблема вообще. <…> Я на машине подвозил ее до остановки, <…> и сын ей говорит: «Люда не уходи, останься». <…> Когда приехали домой, старший Владислав говорит мне: «Папа, женись на ней», – признался омич. (цитата по «НГС.Омск»)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru