Новости. Омск

Дмитрий Медведев в Омске проведет совещание по вопросам дорожного хозяйства

Только после этого он отправится в Омскую филармонию для участия в форуме «Культура – национальный приоритет» партии «Единая Россия».

Как писал уже сегодня БК55, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев накануне прилетел в Омск с рабочим визитом.

Ранее сообщалось, что он прибыл на форум «Культура – национальный приоритет» партии «Единая Россия». Однако, как сообщает ТАСС, в нашем городе прежде он проведет совещание по очень актуальной для местных жителей проблеме. Премьер обсудит с представителями местной власти вопросы дорожного хозяйства Омской области, информирует пресс-служба правительства РФ.

Не нужно напоминать, что омские дороги стали притчей во языцех после того, как 14 апреля 2016 года во время прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным омичка Екатерина Черненко пожаловалась на ужасное состояние магистралей и бездействие  властей. Их не раз высмеивали на федеральных телеканалах. Губернатор Виктор Назаров летом прошлого года пообещал, что за 2017-2019 годы в регионе приведут в порядок все дороги.

Как отрапортовал областной минстрой, до конца 2019 г. в Омске будет реанимировано 80 улиц и других дорожных объектов. Предусмотрено снятие старого покрытия и укладка двухслойного асфальтобетона.

После этого важного для омичей совещания Медведев побеседует тет-а-тет с губернатором Виктором Назаровым, а после поедет в Омскую филармонию, где сегодня, 25 апреля, состоится  форум «Культура – национальный приоритет» партии «Единая Россия».

Кстати, начнет утро Дмитрий Медеведев все же не с совещаний, а с «экскурсии». Глава кабмина отправится в культурно-исторический комплекс Омской крепости, который сейчас реконструируют. Затем – в Воскресенский собор, где ему продемонстрируют выставку Омского отделения Российского военно-исторического общества, организованную внутри.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Омич25.04.2017 08:28:29
Интересно, Казимирова и Фролова наградят?
8
1
EGORIYS25.04.2017 08:29:31
Нужен он сдесь в родительский день! Сейчас все дороги перекроют!!!
2
0
Алло, гараж!25.04.2017 08:46:08
2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.
5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии.
Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.
8
0
культура-мультура25.04.2017 09:04:09
Экология подождет, поговорим о культуре.
2
0
нет25.04.2017 09:06:22
надо не совещание проводить, а идти бригадиром и лично контролировать качество ремонта дорог, если не могут организовать нормальный ремонт дорог
3
0
омич25.04.2017 09:15:21
От аэропорта да центра протрясли премьера ...культурных слов не осталось..днём ещё пылью подышит.жаль ветер не с горгаза.
2
0
Анна25.04.2017 09:20:26
Метро ему покажите...

Кстати, начнет утро Дмитрий Медеведев все же не с совещаний, а с «экскурсии». Глава кабмина отправится в культурно-исторический комплекс Омской крепости, который сейчас реконструируют. Затем – в Воскресенский собор, где ему продемонстрируют выставку Омского отделения Российского военно-исторического общества, организованную внутри.

Источник: http://bk55.ru/news/article/99126/
4
0
Толян25.04.2017 09:24:23
Эх если бы завод СК дунул бы газку как следует может быть про эколоию и онкологию поговорили. Да Омск это не Таскания.
0
0
Не понял25.04.2017 09:26:34
Кто будет экскурсоводом-докладчиком по "Омской крепости"?
3
0
Отравленный этилмеркоптаном25.04.2017 09:50:18
Алло, гараж!

Слушай, так может быть, нас усиленно стали травить этилмеркоптаном в честь года экологии?!
Ну, чтобы прониклись как следует значимостью этого понятия?!
0
1
Анна25.04.2017 10:08:56
Для не понял. Лапухин, кто же еще
4
0
Омич25.04.2017 10:10:15
Надо спросить Димона за метро! Он его обещал в 2012 году!
8
0
Диззель25.04.2017 10:17:34
Медведеву, если он хочет поднять свой опустившийся рейтинг, нужно было "прочесать" весь состав и губернаторский и мэрский! Спросить за весь беспредел, за газовую атаку, за театр с выборами, за поборы со школ и садиков и вранье Спеховой учителям!
0
0
12325.04.2017 10:54:35
«Культура – национальный приоритет» партии «Единая Россия».
Это что? Анекдот? Ну совсем уже оборзели "слуги народа". Гнать поганой метлой!
0
0
Не понял25.04.2017 11:01:29
Для "Анна"
Почему Лопухин? Шалак говорил, что он там реконструирует.
0
0
Беляш25.04.2017 13:12:00
Как отрапортовал областной минстрой, до конца 2019 г. в Омске будет реанимировано 80 улиц.

Да кто же этому Минстрою поверит?

А Медведеву, привет.
3
0
12325.04.2017 13:31:59
Вот этот слоган - «Культура – национальный приоритет» партии «Единая Россия» - это что? Анекдот? Или издевательство над народом?
1
0
Елена Владимирова25.04.2017 13:46:54
Почему на фотографиях с Медведевым нет Заместителя Председателя Правительства Омской области Станислава Георгиевича Гребенщикова? Так всё логично. Он работает! Пока все совещаются, под руководством Станислава Георгиевича Гребенщикова закатают не одну сотню квадратных метров асфальтового покрытия.
2
0
Александр25.04.2017 13:50:29
Оставайся Дима с нами, будешь нашим королем!
1
0
гость25.04.2017 14:07:39
Елене Владимировна, а в какой гм.... из 13-ти организаций ваш кумир катает асфальт?
0
0
гостю25.04.2017 14:48:52
он на больничном вату катает
0
0
Виталий 225.04.2017 16:02:15
Россия с такими премьерами, так дальше "Играй,гармонь" и не продвинется.
0
0
Митяй26.04.2017 06:23:23
Охохохохо, сколько же нытиков у нас в Омске! стыдно за нашу Россию матушку, нарожала страна нытиков!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич