Новости. Омск

Коломиец съездил в Чечню и Дагестан «подбодрить» омичей

Он увидел собственными глазами, как несут службу на Северном Кавказе омские полицейские.

Начальник Управления МВД России по Омской области полковник полиции Леонид Коломиец накануне с рабочей поездкой побывал в Чеченской Республике и Республике Дагестан. Он хотел посмотреть, как несут службу откомандированные на Северный Кавказ омские полицейские.

Как выяснилось, омские правоохранители участвуют там в проведении профилактических мероприятий и проверках паспортного режима, раскрывают преступления. Также они в круглосуточном режиме обеспечивают пропускной режим, досматривают автомобили и грузы, проверяют водителей и пассажиров, пресекают провоз через КПП запрещенных предметов.

Коломиец ознакомился с тем, как живут омичи, и остался доволен: у них есть и выход в интернет; жилые помещения хорошо отапливаются, работает столовая, имеется собственная баня и тренажерный зал.
Главный полицейский нашего региона решил подбодрить своих коллег.

«Вам выпала нелегкая ноша служить в особых условиях. Ваша работа здесь – это обеспечение безопасности и правопорядка ради наших сограждан, ради государства в целом. Да, ваши семьи сейчас далеко, но время пролетит быстро, и вы вернетесь домой с гордо поднятой головой!» – заявил он.

Отличившихся сотрудников он наградил ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями УМВД России по Омской области. Также он привёз им посылки, которые тем отправили родные.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
5
Буран26.04.2017 13:55:56
Ну а чё не сгонять-то на деньги налогоплательщиков? Фигня война, взял да и полетел "посмотреть", у нас же бюджет настолько велик что деньги девать некуда! Тебе за что зарплату платят из наших налогов? За то чтобы В ОМСКЕ порядок был! А не за то чтобы ты по другим регионам за наш счёт в рабочее время покатушки устраивал!
2
3
Александр26.04.2017 18:56:44
Бурану. Это мероприятие как раз касается Омска и области, как как на Кавказе несут службу наши сотрудники! А их поддержка и внимание со стороны руководства, залог эффективного выполнения служебно-боевых задач! Вместо того, чтобы ересь писать-пошёл и послужил бы, умник!
1
3
Александр26.04.2017 18:58:52
Бурану. Это мероприятие как раз касается Омска и области, так как на Кавказе несут службу наши сотрудники! А их поддержка и внимание со стороны руководства, залог эффективного выполнения служебно-боевых задач! Вместо того, чтобы ересь писать-пошёл и послужил бы, умник!
3
0
игорь26.04.2017 20:29:24
буран - ты не в теме. Положено по всей стране, чтобы начальник УМВД регулярно (ежегодно ) проверял свои отряды в зоне спецопераций. так что твоя пурга тут ни к чему, а мужик пришёл очень здравый и с головой, в Омске давно такого не было.
0
1
александр26.04.2017 21:51:10
может мужик он и здравый но освобождение заложницы на северных напоминает какую то клоунаду Начиная с того для чего он был там сам нервировать такой кучей нарика собирались что ли И сам захват не очень
2
2
Читатель26.04.2017 22:14:22
Куда вы тут лезете? Сидят рассуждают... Такие поездки не ради развлечения. Вас тут забыли спросить! Налоги сидят считают! С полицейских также как с других высчитывают 13%, на секундочку! А комментатор про захват заложницы вообще кто? Ветеран спецназа? Грамотные все такие, аж страшно! Сидя на диване хорошо советы раздавать. Много умных мыслей - идите служите, покажите высокий уровень.
5
0
Служивый26.04.2017 22:34:39
Знайте, что там, далеко от Омска, визит начальника очень важен для нас. Мы, сотрудники, остались довольны от внимания и от простоты в общении.
Не судите так о человеке, у которого медаль *За Отвагу*
Леонид Михайлович, спасибо за поддержку и удачи в службе
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru