Новости. Омск
bk55.ru

Директор омского кинотеатра «Слава» Савельев тоже рвется во власть

27-04-2017 18:25:46

Он подал заявку на участие в праймериз в последний день.

Сегодня был последний день приема документов от желающих поучаствовать в праймериз от «Единой России».

На «финишной прямой» подал заявление Дмитрий Савельев, директор омского кинотеатра «Слава». Он намерен участвовать в выборах кандидатов в депутаты Горсовета.

Он заявился по избирательной территории №4.

О Дмитрии Савельеве все СМИ вспоминали не так давно; накануне 23 февраля, когда уточняли, почему в «Славе» сняли с показа фильм «Слишком свободный человек», посвященный политику Борису Немцову, убитому в столице 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту.

Тогда Савельев заявил, что решение не было политически мотивированным. Просто прокатные компании изменили даты нескольких кинопремьер и некоторые «проекты для узкой аудитории» выпали из программы.

Напомним, предварительное голосование состоится 28 мая 2017 года.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru