Новости. Омск

Гамбург покинул колонию без лишних свидетелей

Бывший вице-губернатор постарался избежать встречи с журналистами.

Юрий Гамбург не захотел давать комментарии прессе сразу после своего выхода на свободу. Напомним: освобождение бывшего вице-губернатора по УДО было назначено на сегодняшнее утро, и многочисленные журналисты дежурили у проходной с 7 часов.

Но совсем недавно выяснилось, что ожидание было напрасным: Гамбург покинул колонию сразу после подъёма, в 6 часов. Он вышел через другой вход, тут же сел в машину родственников и уехал.

Таким образом освобождённый смог избежать вопросов, которые у прессы, конечно, были.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гамбург
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
6
Капа28.04.2017 10:23:34
Пусть все будет хорошо.
6
1
дед Пихто28.04.2017 10:28:27
Неужели 10-ть лет так быстро прлетели???
2
2
Омич28.04.2017 10:32:11
Будет плохо себя вести-свидетели найдутся...
0
0
Санкции28.04.2017 10:46:32
Это Ваша угроза?
2
1
Алёша28.04.2017 11:07:40
Поехал к Губернатору Омской области, Председателю Правительства Омской области Виктору Ивановичу Назарову!
2
1
*28.04.2017 11:17:41
Беспомощно-беззубая наша пресса и тут оказалась не на высоте!
1
0
Бэн28.04.2017 11:18:00
Тоже в Мацкву не прощаясь, не..
1
1
имхо28.04.2017 12:09:01
Да будет известно автору, у колонии только один вход-выход.
8
0
Павел28.04.2017 12:51:01
Преступник должен сидеть в тюрьме. Учитывая масштабы, рановато его выпустили
3
1
омич28.04.2017 13:19:46
в колонии один вход и один выход черных выходов не бывает и называется кпп для журналистов
0
1
Омич к Омичу28.04.2017 13:47:32
Ты в этом абсолютно уверен? Не может быть, чтобы не было запасного выхода. А в случае пожара? Куда МЧС смотрит?
1
0
омич28.04.2017 14:14:29
есть транспортные ворота
1
1
омич28.04.2017 14:52:20
Чем сейчас может быть интересен журналистам этот человек?Шишова хоть люд рабочий ждет в надежде на восстановление " мостовика"
7
0
Сергей Владимирович28.04.2017 15:07:46
ПРАВОСУДИЕ по Омски. За мешок картошки, сейчас бы тайгу валил и не задумывался об освобождении ещё лет семь.
1
0
Гражданин28.04.2017 21:08:38
Если человек не признал вину его разве можно по УДО выпускать? Где тот самый момент перевоспитания и "на свободу с чистой совестью"?
0
0
Дима28.04.2017 21:15:58
На практике проблемных арестантов при освобождении вывозят на транспорте в каком нибудь УАЗике-таблетке.
2
0
горелый29.04.2017 00:57:17
да лучше бы эти сидельцы с мозгами областью рулили ,чем безтолковые мэры и губеры...
0
0
Беляш29.04.2017 10:37:16
И здесь через черный ход умудрился проскочить.
0
0
Весна29.04.2017 15:47:34
Краплёный чемодан без ручки. Пусть идёт.
0
0
Вася29.04.2017 17:16:21
Свои грязные дела этот бандит делал тоже "без лишних свидетелей".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич