Новости. Омск

Министр строительства Омской области Бирюков по официальной версии уходит на пенсию

Как и министр культуры Виктор Лапухин.

О том, что вслед за министром культуры Виктором Лапухиным в отставку отправится и глава минстроя Александр Бирюков (причем не совсем добровольно), сегодня уже писал БК55. Эта информация частично подтверждается.

По официальной версии Бирюков уходит со службы, так как достиг пенсионного возраста.

– До конца эта информация не подтверждена. Но он сам изъявил желание уйти на пенсию, – цитирует «Омск-информ» начальника ГУИП Станислава Сумарокова.

Напомним, Александр Бирюков лишь в мае 2016 года сменил на посту главы Минстроя коммуниста Максима Михайленко.

По данным инсайдеров, информацию об отставке должны были озвучить на сегодняшнем заседании правительства. Как отметили журналисты, Александр Бирюков выходил оттуда в хорошем настроении. Может быть как раз потому, что «свалил гору с плеч»?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
.03.05.2017 17:56:09
Самая достойная кандидатура-это Плисов Сергей Викторович.Умный,грамотный,целеустремленный.Лихачев,поддержите меня!
0
0
.03.05.2017 18:10:20
Прошу прощения:Плисов Сергей Владимирович,опечатка от волнения.
0
0
.03.05.2017 18:11:00
Прошу прощения:Плисов Сергей Владимирович,опечатка от волнения.
1
0
александр03.05.2017 18:29:21
а когда его принимали в прошлом году он что документы поддельные показывал по которым ему 35 лет что ли Год просидел очередной временщик в курс вникал как и предыдущий а нас на одн подсаживают непроработанный Так и назывались бы ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
1
0
александр03.05.2017 18:34:08
я так понимаю этому деятелю еще и парашют золотой выдадут за тяжкие труды
0
0
гость03.05.2017 18:51:25
неужели тюрьма?
2
0
Не товарищ03.05.2017 20:13:10
Правильное решение. Достойно уйти тоже нужно уметь!
2
0
Нюся03.05.2017 20:38:04
Я тоже за Плисова. Порядочный мужик.
0
0
Новосибирск03.05.2017 20:40:05
А почему бы и нет. Можно ещё Стрельцова.
0
0
Гоша03.05.2017 20:42:56
Стрельцов самая лучшая кандидатура
0
0
ф03.05.2017 21:25:32
а как же инициативы правительства - что чиновники работают до 65?
0
0
.03.05.2017 21:26:45
Да, Стрельцов с Плисовым- самые достойные кандидатуры! Только они смогут возглавить Минстрой.
0
0
Омич03.05.2017 21:38:05
Лучшие кандидаты- это Плисов и Стрельцов. Солидарен с другими авторами: грамотные, честные, порядочные. Специалисты от земли.
0
0
.04.05.2017 08:48:36
Стрельцова или Плисова в Министры ЖКК!
0
0
финансист04.05.2017 09:15:11
А СКОЛЬКО ЕМУ ГОДИКОВ? ВОТ ЛАПУХИН ДО 68 ДОТЯНУЛ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич