Новости. Омск

Стало известно, сколько Назаров заработал за прошлый год

Его доходы уменьшились, а вот первая леди Омской области стала в разы больше зарабатывать.

О доходах за прошлый год отчитался глава Омской области Виктор Назаров. В 2016 году он заработал 5 млн 912 тыс. 778 рублей – на 230 тысяч меньше, чем год назад. Как оказалось,  губернатор снизил себе надбавку за работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Об этом сообщает агентство «Омскрегион».

Галина Назарова, супруга губернатора, задекларировала 1 млн 440 тыс. рублей доходов. Ее заработок вырос в 2,5 раза – в 2015 году она заработала 656 тысяч.

Следует отметить, что в прошлом году губернатор Омской области впервые заработал меньше 6 миллионов рублей за все время своего правления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
безработный какоринец05.05.2017 17:28:37
может подкинет деньжат а то я пол года не работаю какорин весь завад уволил !
14
11
.Омич05.05.2017 17:47:59
Почему не работаете, за чей счет живете? Может вас за ручку взять, повести и найти работу.
10
0
Коля05.05.2017 18:07:27
А где нашла работу Назарова так быстро и за БОЛЬШИЕ деньги? За чей счет живет она, кто работодатель? Может Вы ее за ручку отвели на новую работу?))))
3
0
гость05.05.2017 18:45:00
Ну куда такие деньжищи?
2
0
мимо проходил05.05.2017 18:56:49
Какой маленький кусочек. Да еще и не от виолончелиста. Так что и считать не стоит.
4
0
Григорий Мелехов05.05.2017 19:19:26
Где то в СМИ было что у мадам Назаровой ''дело'' с древесиной.
5
0
Для ".Омич"05.05.2017 20:50:52
Там в материале:
Андрей Дворецкий: «Последний ветеран войны в Афганистане получит свое жилье через 120 лет»
для тебя пришел интересный совет. Почитай
18
0
омич05.05.2017 21:10:17
Неважно сколько заработал губернатор,важно то что он ничего не сделал для того что бы жители стали жить лучше , а не искать счастье в других регионах.при убыли населения региона имеет ли он право на эти деньги?
1
0
егор05.05.2017 21:20:32
какая разница сколько он заработал, что он сделал для улучшения жизни людей, для систематизации работы у себя, где проДвижения ?
2
0
Ъъъ05.05.2017 21:45:24
дааа, блин, за время ПРАВЛЕНИЯ!
5
0
.Омич05.05.2017 22:41:51
Егор, вы лично за 5 лет лучше стали жить, или нет?
2
1
егор05.05.2017 22:52:21
странно, но да. Живу на ТВ заводе. 434 ходит каждые 5 минут и через весь город, 418 вообще возле дома и на левый, виадук на 15 рабочей очень помог в движении всем. Не нравиться что чехарда и посадки во власти, а ведь они должны работать на развитие региона, вектора закладывать, средства изыскивать-выбивать. А идёт какая-то возня мышиная, где личности ?
7
2
.Омич05.05.2017 23:47:11
Егор, рад что у вас всё нормально, как говорят - каждый, кузнец своего счастья! Что касается посадок, они не только в Омске - по всей стране. Чем крупнее и богаче город, тем больше посадок. Нужны кардинальные реформы, но кто этим будет заниматься неизвестно и самое главное, когда...
6
0
*06.05.2017 00:05:53
Стало известно, сколько Назаров заработал за прошлый год

Не "заработал", а получил!
11
3
.06.05.2017 00:21:49
А вы попробуйте стать губернатором и получить больше чем он, или слабо, что знаний и опыта не хватает
5
0
Сергей06.05.2017 00:51:45
Показательный пример приспособленца, как не имея управленческих способностей, добиться больших высот в системе отрицательного отбора, царящей в стране.
8
3
.06.05.2017 11:09:14
Ну да, был зам.ген.директора и ген.директор крупной компании и вдруг нет управленческих способностей, конечно это бред. Все у него есть, без знаний и опыта не назначают на высокую должность.
6
0
житель06.05.2017 11:24:33
А что у нас Назаров скромный такой,забыл коттедж в чукреевке задекларировать,тот,ЧТО рядом с гребенщиковым Стоит,я работал на нем и жена Назарова мне платила.
3
0
как-то так06.05.2017 16:01:58
Эта величина доходов относится к официально задекларированным, а остальные доходы никто не считал.
И считать не собирается.
6
3
Сергей06.05.2017 16:47:10
Портяныч, мы тебе верим, получая у него зарплату, ты всегда пишешь тлько правду под никами палочек, викторов, омсков 3,2 и тд.

Свои *способности* валять ваньку он прекрасно проявил за прошедшие годы, загнав регион в жесточайший кризис, собрав коррупционную-разномастную команду, грызущуюся изнутри.

Главное, что он устраивает метрополию, остальное неважно.
5
0
Тара06.05.2017 20:47:59
Интересно,почему глава Тарского района еще не предоставил отчет о том,сколько бюджетных денег переложил в собственный карман за год,как и его кучка замов?
Глава области и то предоставил сведения,зато главы районов помалкивают!
1
1
почти через ГОД и до Омска дошло07.05.2017 13:30:13
Тара 06.05.2017 20:47:59
сколько бюджетных денег переложил в собственный карман за год, как и его кучка замов?


Про замов губера.
Как пишет одно омское издание "Вижевитова, сидя на больничном, заработала 3,7 млн рублей".
На данный момент Вижевитова болеет уже дольше полугода.

Что за болезнь такая, при которой она в марте собиралась стать мэром? :))
0
0
Коля10.05.2017 13:46:08
Коля05.05.2017 18:07:27 А где нашла работу Назарова так быстро и за БОЛЬШИЕ деньги? За чей счет живет она, кто работодатель? Может Вы ее за ручку отвели на новую работу?))))

Источник: http://bk55.ru/news/article/99945/

А тебе, Коля, не все ли равно?
Ты же не думаешь, что она всю жизнь не работала?
Она работала. Потом была в отпуске по уходу за ребенком.
Сколько дома сидеть можно?
А 100 т.р в месяц это конечно приличные деньги для простого обывателя, как я, но я бы не сказал, что по нынешним временам это много.
0
0
За ПРАВДУ11.05.2017 10:38:01
А Зять с Дочкой СКОЛЬКО !?!?!? )))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич