Новости. Омск

Екатерина Черненко

редактор журнала «МС2»


Да простят нас бухгалтеры крупных компаний: мы выпускаем «Мокрый номер» МС2


Ох, уж это лето: упрощает дресс-код, размораживает наши давние желания и все время подталкивает на что-нибудь «такое-эдакое».

 

На одной из планерок редакции «МС2», когда из открытого настежь окна палило солнце, в нашем кабинете зарождалась тема июльского номера. Идеи у всех были разные, но всем хотелось одного - показать на страницах журнала ЛЕТО. А дальше наши мысли понеслись как поезд в Краснодар: лето-июль-жара-палящее солнце-жажда-вода-дождь..... И вот тут наши «вагончики» затормозили на заветной станции «Тема номера». На которой мы вышли с генеральной идеей сделать «мокрый» фотопроект ― снять омских красавиц в мокрых маечках. Ведь летом так хочется освежиться!

 

Летний дождь. Сколько шума в городе он наделал на этой неделе! Тех, кто промок в понедельник, понимаю с полуслова. Со мной приключилась та же радость. Я серьезно ― без кавычек. Промокнуть до нитки - это же получить целую палитру эмоций! С градиентом от злости до радости.

 

 

На страницах нового номера «МС2» тоже будет летний дождь. И мы уверены, он наш главный проект - фотопроект с героинями в мокрых майках ― так же вызовет у наших читателей массу впечатлений. Ведь даже на съемках находившиеся рядом мужчины открывали рты от удивления. Наши девушки произвели настоящий фурор на пляже. Не обошлось без пострадавших: один мужчина загляделся на наших героинь настолько, что не заметив столб, вписался в него.

 

Заметка на сайте «МС2» о том, как снимали фотопроект, мгновенно набрала 3000 просмотров и массу откликов у наших читателей. Уверены, сам фотопроект вызовет не меньшую бурю эмоций.

 

Кстати, однажды в «МС2» уже звонили недовольные читательницы. Представившись бухгалтерами крупной компании, они пожаловались на «слишком откровенные» фотографии. Поэтому заранее приносим извинения милым читательницам за чрезмерную секскуальность нового фотопроекта ― во всем виноват летний дождь и... приставка Gentleman к нашему журналу.

 

Уже 24 июля со страниц нашего «Мокрого номера» омские красавицы в мокрых маечках прольют на ваш рабочий стол кубометры воды.

 

Особо впечатлительных просим смотреть свежий «МС2. Gentleman» с зонтом.

Комментарии (3)     Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
джибриль 2013.07.18 16:14:57
красавиц искали в инете на страничке в контакте.. и даже денег не заплатили за это
кавани 2013.07.18 16:16:32
девочки с окраин, голые сиськи, и вот готов гламурный журнал и куча просмотров в инете.... и что?
Джибрилю Лебедеву 2013.07.20 19:15:38
За фото со страничек в контакте денег никто не платит - они находятся в ОТКРЫТОМ доступе и перепостить их может (и имеет на это полное право!) может любой желающий. Именно поэтому в СМИ стали так популярны обзоры блогосферы. И если вы будете думать не только о деньгах, то тоже можете это сделать и стать Популярным))))
Колумнистика


Страница не найдена

404

Здравствуйте, уважаемый посетитель.


К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на нашем сайте.




Возможно, это случилось по одной из этих причин:


— Некоторые страницы нашего сайта еще в разработке. Не исключено, что Вы попали на одну из них;

— Вы ошиблись при наборе адреса страницы (URL);

— Перешли по «битой» (неработающей, неправильной) ссылке;

— Запрашиваемой страницы никогда не было на сайте или она была удалена.


Мы просим прощение за доставленные неудобства и предлагаем следующие пути:


— вернуться назад при помощи кнопки браузера Назад (back);

— проверить правильность написания адреса страницы (URL);

— перейти на главную страницу сайта;

— воспользоваться картой сайта или поиском по сайту.


Если Вы уверены в правильности набранного адреса страницы и считаете, что эта ошибка произошла по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом при помощи обратной связи.

Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru