Новости. Омск

Управление Росреестра подготовило разъяснения на тему перевода жилых помещений в нежилые

Поводом стала заметка, опубликованная на БК55 «Предприниматели ополчились на Росреестр»

Комментарии (4)    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Омич29.10.2018 13:45:56
Все очень индивидуально . Во многих случаях - собственники жилых помещений вовсе не против появления на первых этажах нежилых помещений , это касается в первую очередь центральных улиц , а против как раз и лоббируют прекращение переводов собственники крупных торгово- офисных центров , надеюсь объяснять почему не нужно .
Омич 121.01.2019 00:20:57
Дело не в индивидуальности, а в невозможности в нашем маргинализированном обществе в МКД соблюсти закон. Отсюда и почти 100 % фальсификация протоколов.
Гость17.02.2019 11:28:44
У нас в МКД перевели из жилого помещения в нежилое даже не спросив согласия жильцов.Сейчас у нас продают на первом этаже пиво.Компрессоры ночью гудят на весь дом,когда разгружают кегли с пивом грохот стоит на весь дом!. В конце дня ,особенно перед выходными поток машин,которые мусорят включают громко музыку и т.д..Особо одарённые устраивают в летнее время распив пива,не отходя от входа. Могут находиться по 2-3 часа курить под окнами,матерится,ну и конечно оставлять пустые тетрапаки....Обращались в УК-никто ни за что не отвечает. Нужно виноводочные ,пивные магазины (расположеные в МКД) и табачные ларьки выносить на окраины города. По примеру Бауцентра ,Метро,Леруа Мерлен. Очень хотелось бы взглянутьна собственников помещений,которые не против появления на первых этажах нежилых помещений.Кстати много лет назад собрали в нашем МКД собрание ,по поводу установки возле дома киоска.Народ не дал согласия! Ночью через несколько дней ларёк был успешно установлен и стоит по сей день ,подключен о электричество от нашего дома.
@24.02.2019 11:21:27
Есть определенные запреты на размещение в жилых домах тех или иных видов деятельности .в каждом случае нужен индивидуальный подход . В нашем доме на первом этаже - салон красоты , офис и небольшой непродовольственный магазин , который закрывается 19-00. Жители всем довольны , безопасно и тихо . До этого в одной из квартир жили дебоширы , шума от них в подъезде было очень много , а нежилые помещения оборудовали в доме видеонаблюдение , подсветку , помогают с благоустройством - жильцы довольны .
Колумнистика


Страница не найдена

404

Здравствуйте, уважаемый посетитель.


К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на нашем сайте.




Возможно, это случилось по одной из этих причин:


— Некоторые страницы нашего сайта еще в разработке. Не исключено, что Вы попали на одну из них;

— Вы ошиблись при наборе адреса страницы (URL);

— Перешли по «битой» (неработающей, неправильной) ссылке;

— Запрашиваемой страницы никогда не было на сайте или она была удалена.


Мы просим прощение за доставленные неудобства и предлагаем следующие пути:


— вернуться назад при помощи кнопки браузера Назад (back);

— проверить правильность написания адреса страницы (URL);

— перейти на главную страницу сайта;

— воспользоваться картой сайта или поиском по сайту.


Если Вы уверены в правильности набранного адреса страницы и считаете, что эта ошибка произошла по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом при помощи обратной связи.

Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru