Новости. Омск

Губернатор велел минздраву контролировать ремонт объектов здравоохранения

Артем Наркевич

Придется ремонтировать больше сотни объектов.

В ходе заседания штаба по координации строительства объектов нацпроектов и госпрограммам Омской области обсудили планы по ремонту и возведению медицинских учреждений. Речь идет о  возведении модульных конструкций и проведении капитального ремонта. Ответственным исполнителем является Министерство здравоохранения Омской области.

Как доложил профильный министр Артём Наркевич, в 2024 году запланированы работы по капитальному ремонту 115 объектов здравоохранения. Предусмотрена также сборка 24 новых ФАПов из быстровозводимых модульных конструкций.

Губернатор поставил задачу Минздраву Омской области вести постоянный мониторинг всех этапов работ, исполнения заключенных обязательств.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минздрав
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
Бро18.05.2024 18:56:08
Жеский..
12
1
Татьяна18.05.2024 20:36:10
Бро, жёсткий по ходу только внешне .Не пойму где их набирают?
12
2
Омич18.05.2024 20:36:45
А если бы не велел, то можно было бы забить? Или контроль как в прошлом году только за теми кто неугоден?
6
1
Бро18.05.2024 20:38:44
Татьяна, сарказм .
7
1
Ну уж побриться то мог бы ...18.05.2024 21:10:30
Всё таки Министром числитися ...
8
1
Антон18.05.2024 21:51:31
У нас ремонт конечно то же нужен, но в сто раз важнее, что бы были врачи и желательно умные, что бы не было очередей и бюрократии. А ремонт показуха простая.
13
1
в сто раз важнее, что бы были врачи и желательно умные, что бы не было очередей и бюрократии18.05.2024 22:58:01
Антон, не для того всю омскую медицину целенаправленно УНИЧТОЖАЛИ, чтобы сейчас всё возрождать!
4
1
Да18.05.2024 23:29:24
Губернатор велел Минздраву контролировать ремонт объектов здравоохранения
Он жирный ,кабан
Весна прошла
Случки,прошли .
14
0
Ребята, я балдею19.05.2024 08:06:40
Губернатор велел Минздраву контролировать ремонт объектов здравоохранения

------------------------------------------------------------
Веселого парнягу нам прислали. Если я правильно его понял, получается так.
Контролировать строительство, капитальный ремонт зданий и сооружений будет Минздрав, а контролировать оказание услуг здравоохранения будет Минстрой.
7
0
Светлана19.05.2024 12:18:46
Развалили медицину почти до основания, теперь все заново... Сколько бабала ещё отмоют.
18
0
Преподаватель19.05.2024 17:21:44
Уберите уже Ливзан с должности ректора! Она разваливает всю медицину начиная с университета. Спасите Омский медицинский!
1
0
гость19.05.2024 20:38:32
Преподаватель, Предложите кандидатуру! Мария работает в тех условиях, какие есть! Происходит тяжелая смена поколений, скоро учиться будут у недоучек. Эта проблема не только для нас, но и для "загнивающей" Европы.
11
0
Преподаватель19.05.2024 21:50:44
Гостю, замечательные профессионалы и управленцы: профессора Наркевич Артем Николаевич, Новиков Юрий Александрович, Писклаков Андрей Валерьевич! Вот настоящие ученые и руководители. Ливзан в постоянной депрессии слушает только своего завхоза. Она не руководит Университетом! Университетом руководит Онуфриев и мы все заведующие это знаем! Почему только общественность это не видит? А учить действительно не кому будет… Так как Ливзан все к развалу и привела…
3
0
Внимательный20.05.2024 14:10:19
"Губернатор велел..." - ну теперь дело пойдёт. Верите?
1
0
гость20.05.2024 23:25:33
Преподаватель, Кандидатуры прям Ах! Один, ни одного дня не работал в практическом здравоохранении, другой, как детский хирург хорош, но слишком много финансовых амбиций. Третий, сын бывшего ректора. В чем успешность управления и чем? В далекие времена, которые я еще застал, проводился конкурс на должность зав. кафедрами, приезжали специалисты из разных регионов, сегодня основная заслуга-досидел! Нами Вадики и Артемки руководят, которые все шесть лет, во время учебы, в комитете комсомола просидели. Успехов Вам!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич