Новости. Омск

Только российские производители: в Омской области решают, кто будет возить депутатов Госдумы по региону

Фото: sportishka.com

Объявлены торги.

Правительство Омской области объявило торги на оказание транспортных услуг  сенатору и депутатам Госдумы на 2024-й год. Предполагается, что победитель аукциона будет выполнять заявки сенатора и депутатов и доставлять их в требуемые по работе точки области.

Примечательно, что в требованиях прописано обязательно российское производство автомобиля и год выпуска не ранее 2017-го года. Кроме того, водитель должен выглядеть опрятно, не должен курить и разглашать информацию. Автомобиль должен быть готов к поездке в любое время суток.

Начальная сумма контракта — 2,6 миллиона рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 декабря, а уже 13-го будут подведены итоги.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
гость04.12.2023 11:06:50
А что решать-то?
Пусть депутаты ездят на общественном транспорте и ходят пешком. Может после этого у нас в городе наконец тротуары начнут ремонтироваться и убираться, общественный транспорт станет лучше работать.
6
0
Алексей04.12.2023 11:16:14
Ни для кого не секрет, что производство автомобилей мерседес,бмв закрыли России гораздо позже чем 2017 год.
13
0
Вовка04.12.2023 11:16:35
В любое время суток? Извините, что ночью депутату Госдумы в омске может понадобиться с красивым чистым водителем и не болтливым? Не пора ли просто ФСБ взять такого депутата в баньке и обратиться в Госдуму.
13
0
гостю04.12.2023 11:17:57
Если они будут ездить на общественном транспорте, то люди будут им в лицо высказывать всё, что думают о них и их работе!
А этого допустить нельзя!
7
0
Бyмбаpаш04.12.2023 11:40:22
год выпуска не ранее 2017-го года?
То есть начальники готовы пересесть в изрядно поношенное авто лишь бы не ездить на китайском? Я их понимаю...
0
0
Михаил04.12.2023 12:32:51
Бyмбаpаш, а бмв 2022 года выпуска российской сборки это разве изрядно поношенное?
2
0
Бyмбаpаш04.12.2023 12:39:20
Михаил, про 2017 год мною не придумано, это цитата.
8
0
КАКТУС04.12.2023 13:04:22
А на маршрутке, слабо. А в баньку, среди ночи , такси есть. Или МЫ очень нежные, нам красивого подавай. ЭЭХ.
7
0
Омич04.12.2023 14:01:27
Министры-дружки носителя украинской фамилии , когда пересядут на россавтопром?
2
0
Сергей04.12.2023 16:50:48
На попутке ,как большинство их хозяев в деревнях добираться до больниц и ДР ( они же наши слуги)
5
0
Семён Семёныч Горбунков04.12.2023 18:48:32
Хотелки депутатов должны оплачивать партии, их пропихнувшие в Госдуму.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич