Новости. Омск

Возле Омской крепости Nissan сбил двух девушек на самокате

Фото: Ареди

ДТП было возле зала органной и камерной музыки Омской филармонии.

Сегодня примерно в 14 часов 30 минут в историческом центре Омска, возле зала органной и камерной музыки Омской филармонии две 14-летние девушки увлеклись катанием на самокате и на свою беду не заметили приближающуюся иномарку.

24-летний водитель автомобиля «Ниссан» возле дома № 4 по ул. Партизанская  наехал на двух девушек, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на электросамокате.
В результате ДТП обе девушки попали в больницу. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
Chrun26.04.2024 18:54:09
Возле Омской крепости Nissan сбил двух девушек на самокате
ДТП было возле зала органной и камерной музыки Омской филармонии.

Источник: https://bk55.ru/news/article/232205/

Страдающие географическим кретинизмом, определитесь, пожалуйста с местом ДТП, т.к. от зала органной музыки до Омской крепости 700 метров...
9
2
Konst26.04.2024 19:01:42
Отметьте, пожалуйста, это место на глобусе Омска. Нужно же понять это органный зал переехал е омской крепости или наоборот!
5
2
Вася26.04.2024 19:45:43
Konst, в рамках неевклидовой геометрии просто произошло наложение поверхностей...
3
2
Юрий26.04.2024 20:46:19
Это естественный отбор по Дарвину!
Следующий, надеюсь, писака БК...
Сочуствую тогда ССС!
14
1
Хомс26.04.2024 21:57:13
Почему имбицылы на самокатах,с вылупленными глазницами,считают себя "приоритетными" везде--тротуары,переходы,улицы города,ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ все должны разбегаться в стороны,когда едет шляпа на самокате????
5
4
есть мнение26.04.2024 22:31:39
Самокат не смягчающее обстоятельство на пешеходном переходе. С таким успехом он бы их сбил с самокатом в руках. Там действительно иногда страшно переходить дорогу по переходу. Со стороны крепости летят и не пытаются притормозить перед переходом (не все конечно, но достаточно много)
6
1
Не позортесь26.04.2024 22:32:38
Хомс, потому что новость про пешеходный переход. Но некоторые имбицылы даже этого понять не могут чувствуя себя в карете выше других
3
3
есть мнение26.04.2024 22:35:44
Хомс, В данном случае скорее всего имбицил на Ниссане. Получит судимость за невнимательность. Дай бог здоровья девочкам
9
0
Хомс26.04.2024 23:15:19
Не позортесь, так это самокатчики себя в едут как "в танке едут".Или эти 14ти летние барышни,у перехода остановились,спешились,постояли,убедились в безопастности,снова оседлали самокат...и полетели по пешеходу....как????
0
1
Рихард01.05.2024 21:49:28
Наказать телесно: на ильинской горке поставить эшафот вместо Ленина и наказать телесно: 50 палок водиле, по 25 самокаткам
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич