Новости. Омск

Шкуренко начал в Грузии выпускать вино

Фото: Континент Сибирь

Он привез в Россию 80 грузовиков продукции.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко, который ранее сообщал об интересе к выпуску алкоголя, заявил, что начал выпускать вино в Грузии.

Напиток, которому придуман свой бренд, уже доставили на склады в Москве, к лету эта продукция появится и на прилавках омских магазинов. В Россию, по словам омича, доставлено 80 грузовиков с бутылками нового вина.

«Мы контролируем полный цикл производства совместно с нашим партнёром Георгием Мгвделадзе, начиная от сбора и приёмки урожая, заканчивая розливом готовой продукции», — рассказал предприниматель сайту «ОМ1».

Сотрудники  компании Шкуренко работают «в тесной связке с производителем на всех этапах», уточнил бизнесмен.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
5
Антон02.05.2024 20:16:34
Начались чуфырики из бодяги со спиртом.
21
10
Dmitri02.05.2024 20:28:45
Ну теперь осталось ещё на Украине горилкой заняться-- интернациональный вы наш))))
15
26
Гость02.05.2024 20:40:42
Да и хорошо. Если действительно контролирует производство, то может приехать весьма неплохое вино.
35
9
Сибиряк02.05.2024 20:49:12
Уже два года делаю домашнее вино из ягод с дачи...
Все, кто пробовал, говорят о том, что магазинное и в подмётки не годится.
Уважаемые земляки, это абсолютно не сложно ...
Зато результат - отличнейший! И без всякой химии.
Попробуйте! Не пожалеете!
Хватит уже пить это магазинное пойло.
27
5
Игорь02.05.2024 21:01:01
100 пудов пойло будет ещё то.:)))
11
5
рамшо02.05.2024 21:16:31
Чачу в Омск привезет?
19
11
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования02.05.2024 21:25:18
Марка "Шкура" будет?
17
8
Андрей02.05.2024 21:36:31
Вино из просрочки - это шедевр...
19
8
Гарри02.05.2024 21:48:03
Настоящие , качественные грузинские вина закончились в 80-е .
13
1
Местный02.05.2024 21:57:06
В КБ разное киндзмараули занимает целую полку.
Причём производства России на вкус как разбавленное грузинское.
Когда-то давно пробовал настоящее Киндзмараули, знакомому привозили из Кахетии. Ребята, ничего даже подобного из магазинов не пробовал.
Да и нет там столько винограда, чтобы завалить этим вином весь мир. При этом все контролируют процесс от и до.
22
10
Димон02.05.2024 22:00:07
Узнаю Омичей в комментах)) Все как всегда.
29
22
александр02.05.2024 22:48:27
Шкуренко попутал налоги платит в грузию яд везет в россию .забыл Шкуренко что грузия не друзья нам и денги из налогов отдают на войну против нас .надо что бы Шкуренко превлекли к ответственности и бизнес его прекратили как в россии так и в недружественной стране.
18
5
Бро03.05.2024 01:15:53
Король просрочки сбежал, или дистанцировался на всякий случай..
5
2
Народный Фронт Армении03.05.2024 04:57:41
Лишь бы в дорожное строительство не вкладывался. Вай, пропали тогда наши
11
14
омский житель03.05.2024 06:11:13
Почин прекрасный , главное не растерять качество настоящего грузинского вина и не ломить цену .
17
26
103.05.2024 06:21:36
Подгорело, убогие. И Украину приплели. У Вас уровень развития как у сверчка. Шкуренко делает дело, дает людям работу, а Вам по губам водил. да в рот не попало.
11
13
margadon03.05.2024 07:49:33
Вино в Грузии — вполне логично. Это же не свиную тушенку в ОАЕ выпускать. Чё все всполошились то?
16
6
Алексей03.05.2024 09:41:39
А бренд будет "Минассали"??? Пусть сам его и пьёт!!!
2
3
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования03.05.2024 10:10:43
Алексей, у Вас в слове "Мина" 2 ошибки. Вместо "на" должно быть "мо"
2
4
1103.05.2024 10:11:26
1, ты такой же если тут пасёшься и всё это читаешь.
2
3
1103.05.2024 10:12:37
Димон, молодец что узнаёшь. Скоро говорить научишься, так помаленьку и восстановишься.
13
4
Анна Игоревна03.05.2024 10:38:24
1, о «работе» , которую он дает ходят легенды у омчанцев, так в одном районном центре, зарплата была аж 6 тысяч, которую выдавали периодически просрочкой.
16
3
Жанна Ефимовна03.05.2024 11:02:56
Винный материал из стран Евросоюза самого низкого качества, в Грузии разливается по бутылкам и отправляется на полки Российских магазинов. Махинация да и только. По качеству данной продукции очень большие сомнения!
2
8
тайга03.05.2024 13:10:23
александр, да вам все не друзья. По принципу "все идут не в ногу, один я молодец". Может, с вами что-то не так, а не со всеми остальными?
7
1
Ежов03.05.2024 13:12:19
А он хоть знает где Грузия.
4
1
Ежов03.05.2024 13:12:31
А он хоть знает где Грузия.
1
1
Нейтрал03.05.2024 14:04:58
Правда за Задорновым! У торгашей нет Родины! Где торгует, там и Родина. У нас свое вино не хуже. А вот с гордостью и умом проблемы похоже.
9
1
Ъ03.05.2024 14:28:40
Зная послужной короля просрочки, все «грузинское вино» будут размешивать лопатами из китайских концентратов в подвалах низкоцена..
2
1
Стас03.05.2024 15:23:20
Интересно будет попробовать
2
0
Андрей03.05.2024 15:29:15
Будет низкое качество - не покупайте, пейте дальше вина Кубани. Делов-то
3
1
Ъ03.05.2024 16:33:13
Андрей, у вас две печени штоле, зимоз лакать - нормальное европейское вино стоит всего 5 евро, дистрибуция есть только в Метро..
0
0
маршо03.05.2024 18:06:54
Да ладно вам, если его чача будет из винограда, а не из китайского порошка, я обеими руками за.
Сибиряк, при всем уважении - вино можно сделать только из винограда.
2
1
Джельсомино03.05.2024 20:23:22
А что, до Шкуренко в Грузии вино не умели делать? Что это за ноу-хау?
1
1
Джельсомино03.05.2024 20:29:14
александр, эко тебя телевизор торкнул. В снах своих что ли с грузинами все навоеваться не можешь? Такую чушь городишь, мама не горюй
2
0
И03.05.2024 21:44:37
АНОНС ИЗ ТОЙ ЖЕ БАЙДЫ ,КАК КОФЕЙНИ СКУРАТОВ ОТКРЫВАЮТ В ЮЖНОЙ КОРЕИ..... КАКИЕ ГРИБОЧКИ КУШАЮТ?
3
1
александр04.05.2024 21:10:11
тайга, вот не надо тень на плетень ! все поняли в паблике о чем я и Шкуренко скоро рано или поздно влипнет на ручку А.И.Бастрыкина ( почестному и по секрету он на плаву пока платит откаты но скоро с такой бизнес идеей на липнит и его лавочку прикроют он не первый и не последний .по поводу зп и работы для населения его франшиза из США тренинг секта по продажам .оклад копейка все остальное с продаж выхлопа с точки .
3
1
александр04.05.2024 21:18:46
Джельсомино, мне Грузины паролельно друзья не друзья я констатировал факт из анонсов что творится.я о легализации контрафактного спирта из грузии в россию .и нам же его под видом легализованного будут толкть с скидками и легальными акцизными марками наклееными как попала главное по вашему что они есть а травиться будешь ты .в целях безопасности страны Грузия и их союзники запад пойдут на любые подлости в плоть до ядов .надо бизнес прикрыть Шкуренко и это в интересах страны .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич