Новости. Омск
bk55.ru
статья из журнала
Бизнес-курс
Цитаты недели
№ 20(347) от 02.06.2010

Цитаты недели

 Денис Кузнецов
В городе есть некая персона, которая испытывает сильный интерес к рекламному бизнесу. Думаю, в ближайшее время все вскроется и можно будет назвать имя этого человека
(директор РА "Арт-Мастер" Денис Кузнецов, освобожденный под залог из СИЗО, где находился по подозрению в заказе убийства своего компаньона - в интервью "БК", в рубрике Суды. Громкое дело )
 Геннадий Фридман
Почему только евро люблю? И доллары тоже люблю - я очень либерален в этом отношении
(гендиректор ООО "Ф-Консалтинг" Геннадий Фридман, комментируя вопрос о том, почему в названиях ряда его проектов есть слово евро: "Евромед", "Европарк", "Евротехцентр", в рубрике Таких людей в одном месте кроме "Бизнес-курса" смог собрать бы только губернатор)
 Александр Стерлягов
Я солидарен с тем мнением, что федеральная методика, по которой проводилась кадастровая оценка, - сырая, недоработанная. В одной группе оказались объекты разного назначения. К сожалению, эта методика все еще действует
(министр имущественных отношений Александр Стерлягов на своей пресс-конференции, в рубрике Власть. Земля Стерлягов признал несовершенство кадастровой оценки в Омске)
 Виктор Шрейдер
"Свою задачу мэр и администрация видят в том, чтобы не мешать вам работать"
(мэр Виктор Шрейдер на вручении дипломов лучшим представителям малого и среднего бизнеса)
 Олег Чиркунов
"...Попалась "крутая тачка". На месте под номером, где указывают дилера или сервис, значится: "ГУВД Пермского края". Интересно, у нас ГУВД уже стало официальным дилером BMW?"
(губернатор Пермского края Олег Чиркунов - в своем блоге)
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич
email: pressxp00@tries55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru